Город Две северянки поборются за звание «Мисс Офис — 2018» и два миллиона рублей в сентябре

Две северянки поборются за звание «Мисс Офис — 2018» и два миллиона рублей в сентябре

Отбор прошли Виктория Мушкет и Анна Романова

Два миллиона рублей — за этот приз будут бороться участницы конкурса «Мисс Офис — 2018». Кто представит Архангельск на международном состязании, определили в эти выходные в ТЦ «Титан Арена». В этот раз кастинг удачно прошли две девушки.

Красавиц было 17, до кастинга дошли девять девушек

— В этом году выбирали двух претенденток, и это хорошо, потому что, по общему мнению жюри, две девушки набрали одинаковое количество баллов. Порадовало то, что были подготовлены дополнительные номинации и практически каждый член жюри мог отметить участниц дополнительными призами, — рассказала один из членов жюри, директор 29.ru Нина Галушина.

В итоге из 9 кандидаток победили 2 бухгалтера — представительница компании «Альфа-Дент» Виктория Мушкет и сотрудница «ГК Регион» Анна Романова.

Назвали во время кастинга и «Мисс 29.ru», самую эффектную девушку, по мнению читателей нашего портала. Ей стала старший помощник начальника секретного отделения Военного комиссариата города Архангельск Анна Данилова. За нее проголосовал 941 человек.

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются — впереди еще 17 городов, в которых состоится отбор. Только 100 девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления