Город

Клиенты «Ростелекома» теперь могут комплексно управлять услугами связи

В феврале «Ростелеком» вывел на рынок комплексное решение для сегмента крупных корпоративных и государственных заказчиков – продукт «Управляемые услуги связи».

В рамках данного решения «Ростелеком» предлагает клиентам как аренду сетевого оборудования ведущих мировых и российских производителей, так и услуги по управлению сетевым оборудованием. «Управляемые услуги связи» – это эффективное решение для управления сетевой инфраструктурой клиента, построенной как на арендованном, так и на принадлежащем клиенту оборудовании. «Ростелеком» берет на себя поддержку и мониторинг сетевой инфраструктуры, позволяя клиенту полностью сфокусироваться на своей основной деятельности. Сервис ориентирован на клиентов, которым необходимо сокращать расходы на приобретение и поддержку сетевого оборудования, оптимизировать затраты на содержание штата ИТ-специалистов, повышать масштабируемость и гибкость собственной инфраструктуры при реализации новых проектов.

«Теперь клиент может передать в "Ростелеком" управление сетевой инфраструктурой и оборудованием, установленным на сети и получить сервис в режиме "единого окна". В рамках продукта мы предлагаем услугу проактивного мониторинга, которая позволяет в режиме онлайн 24/7/365 с помощью портала управляемых услуг самостоятельно отслеживать состояние оборудования и качество услуг без привлечения технических специалистов. Круглосуточная техническая поддержка, зачастую узнает о проблемах на сети или с оборудованием клиента раньше, чем он сам. Соответственно, инциденты решаются намного быстрее. Поддержка осуществляется по единому номеру и адресу электронной почты "Ростелекома".

Специалисты нашей компании оперативно разберутся с инцидентом, в чем бы ни была проблема: в оборудовании или канале связи», – прокомментировал вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами Валерий Ермаков.

Подробнее об услуге вы можете узнать по телефону 8-800-200-3000 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления