Город Полпред президента в СЗФО проверит выполнение поручений Путина в Поморье

Полпред президента в СЗФО проверит выполнение поручений Путина в Поморье

Александр Беглов уже посетил во время рабочей поездки Новодвинск

В должности полпреда Александр Беглов посетил Поморье в третий раз

Полномочный представитель президента РФ в СЗФО Александр Беглов проверит, как выполняются инициативы и поручения Владимира Путина на территории Архангельской области. Во время рабочей поездки полпреду предстоит оценить, насколько готов регион к реализации национальных проектов и программ, заложенных в новом майском указе главы государства.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Архангельской области, в программе полномочного представителя президента РФ в СЗФО — посещение ряда социальных объектов Новодвинска, знакомство с современным производством Архангельского целлюлозно-бумажного комбината.

Как руководитель рабочей группы при президенте Российской Федерации по вопросам восстановления объектов культурного наследия религиозного значения, иных культовых зданий и сооружений Александр Беглов примет участие в заседании попечительского совета по воссозданию комплекса зданий Николо-Корельского монастыря. Также в программе поездки — рабочая встреча с губернатором Архангельской области Игорем Орловым.

Евгения Рачеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления