RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ДТП с «перевёртышем»: на Сульфате ночью столкнулись две иномарки

ДТП с «перевёртышем»: на Сульфате ночью столкнулись две иномарки

Сильных травм никто из водителей и пассажиров не получил

Авария с участием «Мерседеса» и «Мицубиси-Паджеро» произошла около полуночи на перекрестке улиц Ильича и Красных Маршалов в Северном округе Архангельска. Несмотря на то, что столкновение было достаточно жестким, никто из водителей и пассажиров сильно не пострадал, передает сайт «Безопасность Архангельской области».

«Мерседес» при этом въехал в столб

По словам одного из участников ДТП, который находился за рулем «Мицубиси-Паджеро», он двигался по улице Ильича со стороны Кировской и собирался повернуть налево, на улице Красных Маршалов. Но завершить маневр помешал легковой «Мерседес», который двигался в попутном направлении и, совершая обгон, также пытался повернуть налево.

— В результате бокового удара внедорожник перевернулся на левый бок. Водитель получил травму ноги. Медики оказали ему помощь на месте, от госпитализации мужчина отказался. В легковушке находились мужчина и женщина, по внешним признакам водитель был в состоянии опьянения. Пассажирка с места происшествия скрылась. Водитель никаких травм не получил, — сообщает «Безопасность Архангельской области».

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления