Город «Дрифт трайк» и розыгрыш велосипеда: как в Архангельске отметят День знаний

«Дрифт трайк» и розыгрыш велосипеда: как в Архангельске отметят День знаний

Главная часть праздника развернется в Петровском парке

Вход на праздник — свободный

Начало учебного года в Архангельске встретят студенческим праздником «Факультатив — вселенная твоих возможностей». В 14:00 в Петровском парке начнут работать интерактивные площадки, выступят молодые исполнители, пройдут танцевальные состязания и показательные выступления по латиноамериканским и современным танцам.

— Будут работать площадки учебных учреждений, культурных центров, военно-патриотических клубов «Архангел», «Патриот», «Орден» и Дома молодежи. Приверженцы спортивного образа жизни также найдут площадки по вкусу: боевые искусства, кудо, хапкидо, фехтование, пейнтбол и другие городские спортивные клубы. Желающие смогут попробовать свои силы на скалодроме или прокатиться на быке, — рассказали о программе в пресс-службе САФУ.

Изюминкой праздника станет площадка «Дрифт трайк», у театра драмы действие развернут трехколесные транспортные средства, созданные специально для дрифта. Каждый сможет попробовать себя в умении управлять заносами. Для первокурсников подготовят захватывающий квест, включающий в себя интеллектуальные, спортивные, силовые и творческие задания, пройдя которые любой желающий примет участие в розыгрыше велосипеда.

Вход на праздник свободный.

Евгения Рачеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления