Город Игорь Орлов потерял две позиции в национальном рейтинге губернаторов

Игорь Орлов потерял две позиции в национальном рейтинге губернаторов

С 53-й строчки он переместился на 55-ю из 85 возможных

Игорь Орлов в национальном рейтинге губернаторов находится на 55-м месте из 85

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование с оценкой глав регионов. Игорь Орлов за июль-август потерял две позиции по сравнению с маем-июнем, сместившись на 55-е место.

В целом за год губернатор Архангельской области медленно, но верно поднимается выше по рейтингу. Год он начинал на 67-м месте, после президентских выборов поднялся на пять позиций, в мае-июне попал на 53-е место.

— Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества, — сообщают в центре информационных коммуникаций «Рейтинге».

Замыкают рейтинг главы республик Северной Осетии, Алтай и Хакасии. Открывают же список мэр города федерального значения Сергей Собянин и губернаторы Тульской и Тюменской областей.

Эксперты отметили, что Игоря Орлова можно отнести к губернаторам, наиболее поддерживающим поднятие пенсионного возраста. В итогах за 2017 год политологи, формирующие список, посчитали, что отставка Орлова может стать «праздником для подавляющего большинства жителей области»

Читайте 29.ru в Telegram. Подписывайтесь на наш канал, чтобы новости приходили прямо вам в руки.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления