Город «Произошло преступление»: губернатор Архангельской области выступил с заявлением по взрыву в ФСБ

«Произошло преступление»: губернатор Архангельской области выступил с заявлением по взрыву в ФСБ

В регионе усилены меры безопасности общественных и государственных учреждений

На месте ЧП до сих пор работают спецслужбы

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов рассказал журналистам, что на данный момент тип взрывного устройства, которое сработало у здания ФСБ, пока не установлен. «Произошло преступление», — подчеркнул Орлов, передает корреспондент 29.ru.

— Мы оцениваем последствия, определяется тип взрывного устройства, причины и следствия этого трагического случая. Предприняты меры, чтобы усилить систему безопасности всех общественных и государственных учреждений Архангельской области. Вся система реагирования сработала оперативно. В течение ближайшего времени мы опередим эти угрозы и примем все необходимые решения, — сказал глава региона.

Сегодня около 9 часов утра в здании ФСБ в Архангельске прогремел взрыв. Есть пострадавшие, один человек погиб. Информацию об этом областной Минздрав пока не комментирует. Очевидцы видели, как из здания к карете скорой помощи выносили человека в крови. Появлялась информация, что это учения, но она также не подтверждена. Все подробности — в нашей онлайн-трансляции.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления