Город Город как сугроб Звонки и сообщения в Viber: куда сообщить, если снег и лёд мешают вам пройти по улицам Архангельска

Звонки и сообщения в Viber: куда сообщить, если снег и лёд мешают вам пройти по улицам Архангельска

Уборкой улиц до конца года занимается ООО «Севдорстройсервис»

Если вы столкнулись с тем, что на улице сложно пройти из-за снега и льда, — обращайтесь напрямую к дорожникам

Архангельские дорожные службы третий день борются с неустойчивой погодой в городе. Если во время прогулки по улицам Архангельска вы столкнулись со снежными заносами или внезапно оказались на голом льду, который явно даже не пытались посыпать песком, чтобы обезопасить горожан, заявить об этом дорожникам можно по телефонам: 27-14-40 и +7 (921) 240-17-20.

— Диспетчерская служба подключена к мобильному приложению Viber, которое позволяет совершать бесплатные звонки через сеть Wi-Fi или мобильные сети между пользователями с установленным Viber, а также передавать текстовые сообщения, изображения, видео- и аудиосообщения, документы и файлы, — пояснили в администрации города.

Отметим, что до конца года уборкой улиц в Архангельске занимается ООО «Севдорстройсервис», но написать и позвонить им можно по тем же номерам, куда о проблемах на дорогах просил сообщать предыдущий подрядчик — «Плесецкое дорожное управление. С января «ПДУ» вновь станет подрядчиком — на три года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления