RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В администрации Архангельска назначили советника главы по городскому хозяйству

В администрации Архангельска назначили советника главы по городскому хозяйству

Виталий Шпилевой будет заниматься созданием нового МУП «Городское благоустройство»

Виталий Шпилевой — одно из первых назначений в городской администрации, после того, как главой Архангельска стал Дмитрий Морев

Советником нового главы Архангельска Дмитрия Морева по городскому хозяйству назначен Виталий Шпилевой. Он будет курировать вопрос создания муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство» и ряд других направлений, связанных с развитием комфортной городской среды, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Виталий Александрович Шпилевой родился в 1973 году. Окончил институт экономики и права по специальности «юриспруденция». Имеет опыт юридической и управленческой работы в общественных организациях и бизнесе, в том числе на предприятиях, специализирующихся в сфере благоустройства, проведения ремонтных и строительных работ.

По данным сервиса «Картотека», полный тезка нового городского чиновника Виталий Александрович Шпилевой в разные годы являлся учредителем ряда фирм, в том числе архитектурно-градостроительной студии, агентства недвижимости. В графе «Руководство в компаниях» значится, что Виталий Шпилевой является генеральным директором частной охранной организации «АЛМАЗ». На официальном сайте организации прописано, что их постоянными клиентами являются МУП «Водоочистка», ПАО «Севералмаз», администрация Северодвинска. Также Виталий Александрович Шпилевой был генеральным директором спортивного центра «Контакт» в Соломбале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления