перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Елена Попова: «Люди стали терпимее к больным СПИДом»

6 декабря 2010, 11:10
Гость
10 декабря 2010, 23:50
Факт существования СПИДа и выделения вируса ВИЧ научно доказан. Существует фото вируса ВИЧ, сделанное с помощью электронного микроскопа, в 2009 году получено фото процесса заражения ВИЧ. Эти фотографии являются весомыми аргументами в доказательстве существования ВИЧ.
Гость
12 декабря 2010, 23:41
Человек, Виктор Меня весьма поражает ваша осведомленность в данном вопросе. Человек: в ваших постах от 6.12 и 10.12 видны некоторые нестыковки, вы противоречите сам себе. Виктор: Иммунодефицит бывает как врожденным, так и приобретенным. Человек, Виктор Интересно, а согласились ли бы вы на переливание вам крови от человека, инфицированного ВИЧ?
Гость
6 декабря 2010, 16:32
СПИД есть и будет. Хороший фильм был с Томом Хэнксом "Филадельфия" - там как раз говорилось о том, как больных спидом третируют в обществе
Гость
20 декабря 2010, 21:31
Сlone? Это по-русски "клоун" или "клон"? Вы меня не путайте с "человеком"- у него своя позиция и с ней согласен! И себе никогда не противоречил! Приведите данные статистики об умерших от сердечно-сосудистых, инсультов, туберкулеза и, "так называемого СПИДа"! Это что - сопоставимые цифры? Что ж Вы не кричите о спасении от чумы века - туберкулеза! Не актуально?, а вот о СПИДе пописАть, - это "круто", надо же оправдать траты и запугать новых потребителей презервативов и наркоты! Чтоб раскошелились...
Гость
22 декабря 2010, 05:06
Данные статистики в студию. И если возможно, будьте любезны аргументировать вашу точку зрения. В идеале - это должен быть научно-доказанный факт! Да и кстати, вы так и не ответили на поставленный в предыдущем посте вопрос! Не дай бог вам, или вашим близким столкнуться с болезнью, ибо именно такие люди, как вы - будут нести вам чушь, в надежде укусить вас по сильнее в самое больное место!
Гость
20 мая 2013, 22:53
может быть такое мы с женой прожили 12 лет и 2 года назад нам сказали что? Я ВИЧ инфицирован но мы до этого занимались сэксом без резинок ! Жена не ВИЧ инфицирована? Как быть?
Гость
6 декабря 2010, 13:21
СПИД есть ВИЧ, не существует.. Не надоело Вам дурить людей?? Вы Видели вирус ИД?? Кто видел?
Гость
15 января 2011, 20:18
Люди много чего в своей жизни не видели, например направленного движения электронов в проводнике, но они всегда легко могут на себе почувствовать силу электрического тока, также и ИД никто не видел, но многие его на себе испытали. Человек вообще-то должно быть создание разумное.
Гость
10 декабря 2010, 13:28
Том Хенкс конечно хороший актер, только и он не видел Вирус ИЧ, а вот СПИД есть и будет, это верно так как образ жизни наш рано или поздно приводит к падению иммунитета..
Гость