RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Скажем вирусам «Прощай!» вместе с «Вифероном» и 29.ru

Скажем вирусам «Прощай!» вместе с «Вифероном» и 29.ru

В Архангельске пройдет семейный праздник, на котором дети и родители узнают, как сократить риск заболевания гриппом и простудой. Большую развлекательную программу для жителей города готовит Интернет-проект «Виферон» совместно с городским информационным сайтом 29.ru.

В рамках акции «Скажи вирусам «Прощай!», которая пройдет 14 сентября в кинокомплексе «Русь», где также состоится бесплатный семейный кинопоказ «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков».

Чаще всего дети «приносят» вирусы из детского сада или школы. Ограничить ребенка от общения со сверстниками невозможно, однако существуют действенные способы, которые помогут противостоять инфекционным заболеваниям. Надежным щитом в борьбе с вирусами выступает крепкий иммунитет. Отличной профилактикой от гриппа и простуды, в первую очередь, является правильное питание, ежедневные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. О том, как вести здоровый образ жизни и научиться противостоять вирусам, архангелогородцам расскажут на мероприятии «Скажи вирусам «Прощай!».

Чтобы принять участие, необходимо зайти на специальную страницу акции на сайте 29.ru, заполнить заявку и после получения письма с пригласительным распечатать бесплатные билеты на семейный праздник в кинокомплекс «Русь». Программа мероприятия откроется в фойе кинотеатра, где гостей встретит зажигательный ведущий и проводит их в зону развлечений.

Участники акции смогут увлекательно провести время. Представители интернет проекта «Виферон» расскажут родителям о защите здоровья их малышей. Для всех присутствующих проведут тематические конкурсы и игры по профилактике и защите от вирусов, а самых активных участников наградят полезными для здоровья призами.

Далее научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» покажет множество удивительных научных экспериментов. Кроме того, гости смогут получить в подарок шары, школьные наборы и приятные сувениры от интернет-проекта «Виферон».

В завершение мероприятия состоится семейный кинопоказ для всей семьи «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков». Начало мероприятия – 14 сентября в 12.00.





Организатор: 29.ru









Генеральный партнер: интернет-проект Виферон









Партнеры проекта



Кинотеатр Русь
 Студия О2
Ежевика












ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления