RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье

«Меридиан» – качественный отдых в центре Архангельска!

Весна – время обновления, молодости и планов на будущее. Для того, чтобы сделать передышку перед новым стартом не обязательно ехать в тёплые страны – в самом центре Архангельска созданы все условия для отдыха. «Меридиан» – это комплекс «три в одном»: гостиница, кафе, а также известный на всю область санаторий-профилакторий. Всё это создано только для того, чтобы вы могли насладиться качественным отдыхом.

Санаторий-профилакторий «Меридиан» имеет лицензию на ведение медицинской деятельности и проводит санаторно-курортное лечение, представленное в нескольких вариантах:

  • путёвка (входит лечение, проживание и питание);

  • курсовка (входит лечение и питание);

  • отдельные медицинские услуги, организуемые по типу дневного стационара.

Отдыхающие могут быть спокойны за своё здоровье: все процедуры назначаются с учётом показаний и противопоказаний после консультации квалифицированного врача.

«Для удобства наших пациентов созданы лечебно-оздоровительные программы. Как правило, они рассчитаны на шесть дней. Программы сформированы для лечения определённого вида патологий: "Здоровое дыхание", "Здоровое сердце", "Здоровые сосуды", и таких программ порядка 40. Помимо лечебно-оздоровительных программ специалистами "Меридиана" разработаны SPA-программы. Это, как правило, программы одного дня, рассчитанные на два-три часа. В комплекс SPA-процедур могут быть включены: массаж, кедровая сауна, гидромассаж, ароматерапия и многое другое», – поясняет главный врач санатория-профилактория «Меридиан» Наталья Старман.

Кроме этого, огромный плюс «Меридиана» в том, что у оздоровительного комплекса утверждена целая система бонусов и акций. Скидки здесь получают ветераны и работники «Северного морского пароходства», предусмотрены скидки бюджетникам: работникам культуры, медикам, педагогам. Регулярно проводятся акции для женщин к 8 марта, для мужчин к 23 февраля, к Новому году и прочим праздникам. Есть акции, когда при приобретении курса процедур отдыхающему предоставляется бесплатная консультация врача. Также в «Меридиане» можно в подарок приобрести сертификаты номиналом одна, три или пять тысяч рублей.

1 из 11

Уникальная новинка в «Меридиане» – пантовые ванны

«На этой неделе мы привезли в Архангельск процедуру, аналогов которой ещё не было – это пантовая ванна. Панты – это молодые рога оленей, в которых накоплено невероятное количество полезных веществ и гормонов, которые, проникая в тело человека, помогают избавиться ему от ряда недугов, потому как обладают огромной целительной и биостимулирующей силой», – делится Наталья Старман.

Как отмечают доктора, принятие таких необычных ванн способствует увеличению работоспособности, нормализации обмена веществ, излечению расстройств половой системы. Такие ванны также могут уменьшить или избавить от суставных болей, улучшить память и избавить от симптомов хронической усталости, что в целом помогает повысить иммунитет, выработать устойчивость к стрессам и замедлить процесс старения.

Обо всех программах, услугах, скидках, акциях и ценах можно узнать на официальном сайте оздоровительного комплекса «Меридиан», в группе «ВКонтакте», а также по номеру телефона 8 (8182) 23-19-45.

Гостиница «Меридиан» – спокойный отдых в центре города

Гостиница «Меридиан» состоит из двух частей: двухэтажного гостевого дома, который представляет собой деревянную избу, в которой находится четыре номера, выполненных в деревенском стиле, и основного корпуса, в котором находится 78 номеров различных категорий: однокомнатные, двухкомнатные, студии. Всего гостиничный комплекс способен разместить до 150 человек.

1 из 4

Гостиница располагает всей необходимой для комфортного отдыха инфраструктурой. Есть уютное кафе, где с утра проходят завтраки в формате «шведский стол», а затем обеды и ужины. Здесь же при необходимости можно организовать банкет, имеется конференц-зал на 30 человек, камера хранения, Wi-Fi в любой точке гостиницы, бизнес-кабинет, где при необходимости можно поработать, распечатать и отсканировать необходимые материалы абсолютно бесплатно, имеется вместительная парковка для автомобилей и автобусов, а также камеры видеонаблюдения. Кроме этого, в шаговой доступности от «Меридиана» находятся магазины, кафе, рестораны, а также остановка общественного транспорта, который доставит вас в любую точку города.

Комплекс «Меридиан» располагается на месте, где вершилась история: именно здесь Петром I была заложена первая государственная судоверфь в России.

«Наши клиенты хвалят нас за отдалённость от городского шума, спокойствие и домашний стиль. К каждому постояльцу мы используем индивидуальный подход, давая понять, что он для нас прежде всего желанный гость», – сообщает начальник отдела размещения комплекса «Меридиан» Светлана Швецова.

1 из 2

В гостинице «Меридиан» для постоянных клиентов действуют хорошие скидки, также бонусы получают и группы от пяти человек. Об услугах гостиничного комплекса, а также ценах на размещение можно узнать на официальном сайте или позвонив по телефону: 8 (8182) 22-33-17.

Отдохнуть в спокойствии в нескольких десятках метров от реки в центре Архангельска вы сможете только в «Меридиане»! Приезжайте и проверьте сами!

Фото: Фото предоставлены администрацией «Меридиан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления