Здоровье Гарантия качества: медуслуги Первой горбольницы

Гарантия качества: медуслуги Первой горбольницы

Платные медицинские услуги ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница имени Е. Е. Волосевич» – это широкий спектр услуг, который предоставляется по следующим адресам: ул. Суворова, 5, ул. Гайдара, 3 и на ул. Мира, 22.

«На базе нашей больницы консультирует большое количество врачей-специалистов, проводятся лабораторные, эндоскопические, функциональные, рентгенологические и прочие диагностические исследования. Работает отделение восстановительного лечения, где больные имеют возможность пройти реабилитацию после инсульта и различных видов травм», – сообщила начальник отдела предпринимательской деятельности Первой ГКБ имени Е. Е. Волосевич Валерия Буторина.

Платные медицинские услуги в центре города

В отделении платных медицинских услуг Гайдара, 3 (ОПМУ Гайдара, 3, телефон 20-50-22) проводят консультативные приемы такие врачи-специалисты, как ЛОР, окулист, терапевт, пульмонолог, кардиолог, ревматолог, невролог, гастроэнтеролог, аритмолог, эндокринолог, уролог, дерматовенеролог, физиотерапевт, гирудолог, иглорефлексотерапевт, врач ЛФК, ангионевролог, ангиохирург, гинеколог, хирург, травмотолог и другие.

В отделении располагаются койки дневного стационара, где обратившиеся пациенты могут пройти курс внутривенных, внутримышечных и других инъекций, а также получить любые виды услуг отделения восстановительного лечения: массаж, физиолечение, ингаляции, иглорефлексотерапия, гирудотерапия и многое другое.

1 из 2

Хочется обратить внимание, что в самом центре города по адресу у. Гайдара, 3 в отделении платных медицинских услуг можно пройти любые виды профилактических медицинских осмотров:

  • периодические медицинские осмотры работников при заключении договора как с физическими, так и с юридическими лицами (организации, предприятия, ЛПУ и прочее);

  • медицинская комиссия при поступлении на работу или учебу;

  • медицинская комиссия на право ношения оружия;

  • медицинская комиссия на право управления транспортным средством;

  • медицинская комиссия на должность судьи;

  • медицинская комиссия на гостайну;

  • диспансеризация госслужащих.

Кроме того, при обращении в ОПМУ Гайдара, 3 можно получить медицинскую справку для посещения бассейна, а также оформить санаторно-курортную карту или сделать прививку «по требованию».

Консультирует врач-нарколог, при необходимости проводится дезинтоксикационная терапия при выведении пациента из алкогольного опьянения. Данная услуга при желании пациента может быть оказана с выездом врача на дом.

В отделении платных медицинских услуг «Доверие» (ОПМУ «Доверие», телефон 632-811) ул. Суворова, д. 5 вы можете получить следующие медицинские услуги:

  • МРТ, КТ, рентгенологические исследования;

  • эндоскопические исследования: ФГДС, ректороманоскопия, колоноскопия и прочие;

  • ультразвуковые исследования: УЗИ печени, почек, женских половых органов, УЗДГ БЦА, УЗДГ почечных артерий и прочего;

  • функциональная диагностика: ЭКГ, ЭХО-КГ, холтермонитор и прочее;

  • любые виды лабораторных исследований, включая материалы на посев и кровь на скрытые инфекции;

  • консультации врачей-специалистов: уролог, дерматовенеролог, гинеколог, кардиолог, аритмолог, невролог, ангионевролог, нейрохирург, пульмонолог, травматолог и прочих.

Снижение веса под наблюдением квалифицированных врачей-специалистов

В больнице проводятся консультации врача-диетолога, а также организована Школа коррекции веса для всех желающих.

Слушателям Школы коррекции веса будет проведено комплексное обследование с целью диагностики возможных сопутствующих лишнему весу осложнений: нарушения углеводного и жирового обмена, сердечно-сосудистые заболевания и другое; специалистами будут даны рекомендации по предупреждению и лечению сопутствующих заболеваний; проведено обучение принципам правильного питания с учетом индивидуального образа жизни, вкусов и привычек, а также основам самоконтроля своего здоровья и пищевого поведения. Для каждого слушателя школы будет разработана индивидуальная программа по снижению избыточной массы тела; при необходимости подобрано медикаментозное лечение для снижения и удерживания массы тела. К тому же слушателям центра будет обеспечено динамическое диспансерное наблюдение специалистами.

В отделении платного стационарного лечения (ОПСЛ телефон: 632-918) по предварительной записи вам могут быть оказаны услуги как лечения, так и обследования в круглосуточном стационаре.

Сестринский уход

По адресу Мира, 22 (телефон 29-64-29) в больнице располагается отделение сестринского ухода за больными и престарелыми людьми. Во время нахождения в отделении пациенту проводится динамическое наблюдение, поддерживающая терапия, социальное обслуживание. При необходимости оформляются документы для перевода в дома-интернаты, для получения группы инвалидности, а также разрабатывается индивидуальная программа реабилитации.

«Спектр платных медицинских услуг нашей больницы очень разнообразен. Мы организуем выезд на дом не только врача-терапевта, но и других врачей-специалистов, которые при показаниях оформят пациенту лист нетрудоспособности. Также организован выезд на дом медицинской сестры для забора крови и проведения различных инъекций», – сообщает Валерия Буторина.

За диагностикой и лечением обращайтесь:

  • отделение платных медицинских услуг: г. Архангельск, ул. Гайдара, 3, телефон: 20-50-22;

  • отделение платных медицнских услуг «Доверие»: г. Архангельск, ул. Суворова, 5, телефон: 632-811;

  • отделение платного стационарного лечения: г. Архангельск, ул. Суворова, 5, телефон: 632-918;

  • отделение сестринского ухода: г. Архангельск, ул. Мира, 22, телефон: 29-64-29.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Первой городской больницы имени Е. Е. Волосевич

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления