не понятно===при вызове врача он --врач---выпишет лекарства или нет?
а то придет--посмотрит и погонит к своему врачу....чтобы взять талон покупки лекарств...и в чем подвох? тогда
Гость
14 ноября 2016, 14:36
Игорь, по вызову врача на дом, терапевт обязательно сделает осмотр и назначит лечение, при показаниях будет выписан больничный (лист нетрудоспособности) и назначит следующею явку на прием или можно снова вызвать врача на дом (стоимость вызова врача на дом 1500 руб. в пределах города), это уже по вашему желанию.
Гость
14 ноября 2016, 15:38
Гость
14 ноября 2016, 14:36
Игорь, по вызову врача на дом, терапевт обязательно сделает осмотр и назначит лечение, при показаниях будет выписан больничный (лист нетрудоспособности) и назначит следующею явку на прием или можно снова вызвать врача на дом (стоимость вызова врача на дом 1500 руб. в пределах города), это уже по вашему желанию.
спросил Выпишет лекарства или нет?
почему не сказать--Да Выпишет....талон на лекарства...)))
назначить лечение ---не ответ на то что Он выпишет талон в аптеку....я НЕ ХОЧУ Догадываться что сие означает
НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ---но И за такой ответ СПАСИБО...хотя ругаю)
и ЕЩЕ---в медицине противно сдавать АНАЛИЗЫ с утра...хочется сдавать в ЛЮБОЕ время суток...в пределах рабочего времени....если такое внедрят....все люди вам будут говорить уже за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО...а так как стадо людей гоняют на анализы в 8 утра ....а то и вообще пора подумать как и без анализов лечить--просветил лазером и готовы все что хочешь---))
Гость
14 ноября 2016, 19:45
Гость
14 ноября 2016, 15:38
спросил Выпишет лекарства или нет?
почему не сказать--Да Выпишет....талон на лекарства...)))
прикольно рассуждаете))) и что за "талон в аптеку"?
Гость
8 ноября 2016, 12:50
А специалисты по ОМС в этой клинике когда будут принимать?
Гость
8 ноября 2016, 13:07
А у вас планируется открытие детского отделения?
Гость
8 ноября 2016, 16:49
В АВА КЛИНИК часто проходят акции и проводят приемы к специалистам по полисам ОМС, в ноябре только терапевт принимает по ОМС.
Следите за нашими акциями на сайте и в гр. в контакте.
Гость
8 ноября 2016, 17:10
Гость
8 ноября 2016, 13:07
А у вас планируется открытие детского отделения?
В данное время детский прием ведет только мануальный терапевт/остеопат и есть функциональная диагностика. Другие специалисты АВА КЛИНИК детский прием не ведут.
Гость
7 ноября 2016, 12:22
название у клиники как у тушонки
Гость
7 ноября 2016, 15:51
у тушенки было название ОВА а тут ава
Гость
10 ноября 2016, 16:35
А специалисты по болезням легких у них есть?
Гость
14 ноября 2016, 16:26
К сожалению, нет.
Гость
7 ноября 2016, 21:37
А зубодера на дом можно вызвать? Живу в Новодвинске.
Гость
24 января 2017, 13:56