RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Новая услуга «АВА КЛИНИК»: дренажный массаж при лечении простуды

Новая услуга «АВА КЛИНИК»: дренажный массаж при лечении простуды

В холодное время года, когда наблюдается рост простудных и бронхолёгочных заболеваний, актуален вопрос: как не заболеть? А уж если заболели, как ускорить процесс выздоровления?

Ответы на эти вопросы помогут найти специалисты «АВА КЛИНИК». Сегодня в медучреждении стартует новая доступная и результативная процедура – дренажный массаж. Это эффективное средство против изнуряющего простудного кашля и бронхитов. Массаж назначают пациентам любого возраста, особенно он показан детям. Если взрослый человек в состоянии откашлять скопившуюся в бронхах мокроту, то несформировавшейся дыхательной системе детей до 12 лет нужна дополнительная помощь.

Этот вид массажа применяется в лечении бронхолёгочных заболеваний после облегчения острых симптомов. Он способствует улучшению дыхательной функции организма, стимулирует питание тканей и систем нашего тела кислородом.

Чаще всего дренажный массаж назначают при затяжных и плохо поддающихся лечению бронхитах и пневмониях. Результат такого вида лечения при простудных заболевания сопровождающихся кашлем, достаточно высок.

Специалисты «АВА КЛИНИК» всегда придут на помощь и подберут необходимое именно для вас лечение.

АВА КЛИНИК,
г. Архангельск, Суфтина, 18;
Телефоны: 60-03-03, 64-44-44;
Сайт: Medicina29.ru;
Официальная группа в соцсети: Vk.com/avaklinik.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления