Здоровье «Лаборатория Здоровья» - клиника, которую советуют близким

«Лаборатория Здоровья» - клиника, которую советуют близким

Качественная альтернатива, доступная каждому

Мы часто сетуем, что своевременно и в полной мере медицинскую помощь получить невозможно. Даже если заветный «талончик» оказывается в кармане и попасть на консультацию – удается, не факт, что врач сможет сразу назначить лечение. Для качественной диагностики специалисту важно увидеть результаты всевозможных анализов. Если простые лабораторные исследования еще можно оперативно и бесплатно провести в стенах поликлиники, то большинство анализов, скорее всего, придется «сдавать» в специализированных медицинских учреждениях.

Бывает, что пациенты не всегда довольны бесплатным медицинским обслуживанием. И дело здесь не в докторах и их квалификации. Точный диагноз и успех последующего лечения в значительной степени определяется уровнем качества анализов. К сожалению, дорогостоящее оборудование, реактивы, высококлассные специалисты лабораторий пока остаются роскошью для муниципальных больниц и поликлиник. Но это не повод, чтобы опускать руки в случае проблем со здоровьем.

Так устроены люди – мы расстраиваемся из-за мелочей, накручиваем себя и не видим решения, даже когда оно перед нами. На самом деле такие проблемы как отсутствие необходимого лабораторного оборудования или невозможность оперативно получить консультацию специалиста, можно решить быстро и без лишнего стресса.

Не так давно в Архангельске открылся клинико-диагностический центр «Лаборатория Здоровья». За сравнительно недолгое время работы, центр зарекомендовал себя, как надежное и современное медицинское учреждение, специалисты которого ценят здоровье и время пациента.

Рекомендация довольных клиентов – лучшая награда

В «Лаборатории Здоровья» работают ведущие врачи Архангельска и области, у многих есть ученые степени, за плечами – успешная лечебная практика. Специалисты постоянно совершенствуют профессиональные знания и навыки, используют новые методики в своей практике.

Настоящая гордость клиники врач-эндокринолог Зоя Бахтина – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, квалифицированный диабетолог и специалист по коррекции веса. Уже десять лет Зоя Энверовна возглавляет эндокринологический центр Первой городской больницы. Под ее руководством в Архангельске внедряются новые современные методы диагностики и лечения эндокринных заболеваний, работают обучающие школы по сахарному диабету и остеопорозу. Зоя Бахтина как настоящий профессионал встречает пациентов не с дежурной вежливостью, а с искренним желанием помочь и оптимистичным настроем. Ее активной жизненной позиции может позавидовать каждый.

О многом говорит тот факт, что пациенты, побывавшие на приеме у врачей «Лаборатории здоровья» советуют клинику своим родственникам, друзьям и знакомым.

В центре ведут приемы терапевт, акушер-гинеколог, кардиолог и другие специалисты. Вместе с этим, «Лаборатория Здоровья» позволяет оперативно и недорого провести более 1500 лабораторных исследований (медицинских анализов). Услуги этого медицинского учреждения доступны всем слоям населения.

Реальная скидка за карту другой клиники

В «Лаборатории Здоровья» действуют постоянные скидки на проведение лабораторных исследований и различные акции. С августа здесь можно обменять любую скидочную карту другой специализированной лаборатории на реальную скидку «Лаборатории Здоровья». Главное – предъявить дисконтную карту администратору центра до начала оформления заказа.

Доступные цены на медицинские анализы, специальные предложения по консультациям врачей, бонусы – лишь малая часть того, чем может гордиться клиника. Главное, что предлагает «Лаборатории Здоровья» – это индивидуальный подход, профессионализм и внимательное отношение к каждому обратившемуся за помощью.

Клинико-диагностический центр «Лаборатория Здоровья».

Сайт: www.lz29.ru.

ВКонтакте: vk.com/labzdor.

Адрес: Архангельск, ул. Попова, д. 34.

Телефон: 44-44-84 .
Email: labzdor@bk.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления