RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Топ-10 вопросов к стоматологу: о чем чаще всего спрашивают пациенты?

Гость
6 марта 2017, 12:05
Добрый день, мне 32 года, ставят ли в током возрасте брекет-системы?
Гость
6 марта 2017, 16:35
конечно ставят
Гость
6 марта 2017, 23:21
День стоматолога 8 февраля! В пекаре ничего не попутали? Срочно нужен зубодер. У вас есть? Сколько стоит?
Гость
7 марта 2017, 09:18
Google в помощь, день ДАНТИСТА 6 марта.
Гость
7 марта 2017, 10:00
когда же уже стоматология будет без боли?! идёшь туда, как на голгофу! ничего придумать не могут. уже три раза была под наркозом-лечила зубы. у меня четвёртый болевой порог. анастезию местную сделать даже не могли-теряю сознание. теперь вот не знаю, что и делать, куда податься-наркоз очень дорогое удовольствие и не полезное для здоровья...
Гость
8 марта 2017, 18:28
У меня, как и у 75% пациентов, только три вопроса: 1. Почему так дорого? 2. Почему так дорого?? 3. Почему так дорого??? Водил дочку (5,5) на профилактический осмотр. НА профилактический ОСМОТР!!! Посмотрели и НИЧЕГО более не делали (все в порядке у моей девочки). И взяли 500 рублей!!! И не надо прикрываться фразами, типа "а что вы хотели", "сейчас всё дорого" и "500 рублей - это один раз в магазин сходить" Я, между прочим, тоже в магазины хожу. И всё равно - ответы на все три вопроса меня очень волнуют!
Гость
13 марта 2017, 22:35
Реклама Пекаря. Только день дантиста и стоматолога это разные вещи! Дантист это среднее образование либо врач на заграницей! В России есть либо стоматолог либо зубной врач!
Гость
21 апреля 2017, 12:30
скажите пожалуйста когда в Новоднске можно отремотировать - зубы - незная прмблемы - или это мечта - был у нас зубалекарь и тот в Италию убег - к другим врача тоже самое - вставай ни свет не заря и 5-00 у больницы - если толончики остались