20 января среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

игорь
31 июл 2018 в 16:26

я вспомнил
болел простудой лет 5 назад
было больно и тяжело но превозмог и своими титаническими усилиями Выздоровел
наверное плохо выздоровел коль ничего об этом никому не сказал до сих пор и не выложил себя здорового до больного после и снова здорового
сходите в больницу сейчас ЛЮБУЮ и там вы найдете Много Много больных и даже присмерти
и выложите всех ВКОНТАКТ
чего же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:43

А где предыстория? Что случилось? Почему выпала?

Гость
31 июл 2018 в 19:13

Время не вернуть. Я сам очень хотел вернуть все , обошлось все. Каждый день тот случай вспоминал, себя винил, злился, нервничал ужасно. Жена через год 11 седых волос насчитала и сильно удивилась, но она не в курсе, я наврал ей, нельзя мне было в больнице появляться. Но я и 8 лет в кружок боксерский ходил и может поэтому мне повезло, хочу чтобы и этой девочке повезло, должны же научиться люди нервы сращивать. Триллионы долларов и триллионы человеко-часов тратят на оружие и не могут научиться сращивать нервы. Хотя, в Англии парню одному пришили руки донора и он ими уже работает, но другое дело позвоночник. Сорвал травинку и обратно ее не пришьешь. Получается, что смерть она не заслужила еще. Была такая гимнастка Мухина в СССР, не правильно операцию на позвоночнике ей сделали, она опорный прыжок делала и сломалась, даже руки не шевелились- у нее шея была сломана. А здесь 5 этаж , может и права она, верит же сама в нормальный исход, может и встанет еще на ноги.

Гость
31 июл 2018 в 21:08

Ужасно, печально. Кто же ее столкнул вниз? Есть виновник?

Гость
31 июл 2018 в 21:35

Ещё в мае писали что ей требуется спецкровать и памперсы. А сейчас уже сама ездит на коляске и сдала экзамены. Чтобы там не было она большая МОЛОДЕЦ!!! Удачи, удачи, удачи и здоровья тебе девочка.

Гость
1 авг 2018 в 11:33

Молодец девушка, сильная характером, удачи ей!!!

Гость
1 авг 2018 в 14:15

До того пьяная была, что не помнит, как брякнулась.

ОТВЕТИТЬ