Критика и некомпетентность: министр здравоохранения Поморья пожаловался депутатам на проблемы
18 января 2019, 14:19
Гость
20 января 2019, 10:39
Не умеешь ,уходи.Жалуется он.
Гость
20 января 2019, 11:40
Я в Архангельск только на зимовку приезжаю, живу на две страны уже с десяток лет. Стараюсь замечать только положительное, на улицах стало чище, растут новые дома, деревяшек меньше стало, дороги ровнее без ям в центре, но медицина ... к сожалению, ничего не меняется ни в отношении к людям, ни к внешнему виду учреждений, ни в оборудовании больниц. Один плюс - цена за мед услуги небольшая.
Гость
18 января 2019, 21:59
Насчёт некомпетентности, так удивляться нечему. "Свои" да "чьи-то" бездари там и сям на должностях сидят. Неравные возможности изначально, почему народ и уезжает-то. Других проблем хватает, которые не хотят замечать. Хватки нет у многих, популизм в основном.
Гость
20 января 2019, 00:01
Немного не туда обратился.) В органы нужно, с чистосердечным!
Гость
20 января 2019, 12:38
развалить бесплатную медицину и насадить платную-это так по депутатски, так по едросовски. Надо окрыть московскую свалку в шиесе, построить мусорозжигающии заводы по всей области- тогда финансирование онкоцентра увеличится в разы. да и Авалиани и ему подобные в накладе не останется.
Гость
20 января 2019, 21:00
сколько можно экспериментировать на здоровье простых людей ? Была медицина в советские времена бесплатная-(согласно конституции) и сейчас бесплатная -(согласно конституции) сравните если учесть уровень развития науки и медицины это минус
Гость
19 января 2019, 10:53
Сократите половину чиновников - какая экономия будет!
Гость
21 января 2019, 16:12
Ну что вы все заладили с бесплатной медициной.Как практикующий специалист соглашусь с плачевным состоянием зданий,отсутствием ремонтов,а эти плинтуса...смотреть не могу на них.Насчет некомпетентности не согласна,специалисты лучше,чем в лпу такого же уровня в столицах..А вот люди у нас себя не любят,очень много откровенно толстых людей,что затрудняет диагностику болезней.Очень мало двигаются,разве что только до дивана.В магазине,смотря в продуктовые корзины, прихожу в отчаяние-колбаса и мясо,пельмени дешевые,сладости...очень мало фруктов и овощей.Раньше люди питались более скромно.Сейчас,извините,жрут в три горла
Гость
21 января 2019, 10:30
он не знает где взять деньги?
посмотри в свой кошелек
сколько ты получаешь чтобы валить все на МРОТ?
когда была медицина бесплатная и когда ты рос в СССР отчего ты не ныл про МРОТ тогда или уже ныл?
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
5 м/c,
вос.
758мм 78%Критика и некомпетентность: министр здравоохранения Поморья пожаловался депутатам на проблемы