До конца года семь фельдшерско-акушерских пунктов возведут в Архангельской области
2 октября 2019, 12:37
Гость
2 октября 2019, 20:15
Сначала по нац проектам закрыли сельские участковые больницы,там были врачи,рентген, лаборатории, палаты для больных. .На их месте по нац проектам открывают ФАПы -деревянные вагончики с фельдшерами, без рентгенаппаратов,без лабораторий,без коек для больных.Вот зачем деградацию сельской медицины выдавать за успехи отечественного здравоохранения?
Гость
2 октября 2019, 15:08
не понял
их же сперва закрывали
зачем тогда по закрывали везде отделения эти?
Гость
3 октября 2019, 23:30
А деньги сами себя осваивать и распиливать будут? Эти новокапиталисты по своему понимают строчку из интернационала. Сначала разрушим весь мир до основания, а потом построим. Только слепим из того, что было.
Они же в Сколково обучаются. Взять китайский дрон, прилепить свою бирку и продать государству а 10 раз дороже. Ну хотя бы попытаться
Гость
4 октября 2019, 15:18
Гость
3 октября 2019, 23:30
А деньги сами себя осваивать и распиливать будут? Эти новокапиталисты по своему понимают строчку из интернационала. Сначала разрушим весь мир до основания, а потом построим. Только слепим из того, что было.
Они же в Сколково обучаются. Взять китайский дрон, прилепить свою бирку и продать государству а 10 раз дороже. Ну хотя бы попытаться
самый главный распил это обман того что в мире существуют больше 200 государств
всем лапшу на уши вешают что Отечество святое))
тогда как свое Отечество СССР все те циники и уничтожили?
Гость
4 октября 2019, 12:19
Особенно понравилось про Верховский Плесецкого района, где они найдут специалиста? Если районная больница сидит после "оптимизации" без врачей. Туда и дороги то нет весной.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%До конца года семь фельдшерско-акушерских пунктов возведут в Архангельской области