RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Всё о коронавирусе В Котласе госпитализировали девушку с подозрением на коронавирус

В Котласе госпитализировали девушку с подозрением на коронавирус

Информацию о диагнозе ожидают 27 марта

Госпитализированной девушке 21 год

В Котласе госпитализировали девушку с подозрением на коронавирус. Она находится в Котласской центральной городской больнице.

Девушке 21 год. В группе «ГБУЗ Архангельской области "Котласская ЦГБ"» во «ВКонтакте» сообщают, что у девушки выявлен коронавирус. В правительстве области это не подтверждают.

— Произведена госпитализация в инфекционное отделение. Заболевание протекает с симптомами ОРВИ, состояние больной удовлетворительное. Инфекционное отделение переведено на режим работы с COVID-19. Далее пациенты с другими инфекциями будут госпитализироваться в инфекционное отделение Коряжемской ЦГБ, — сообщает паблик «ГБУЗ Архангельской области "Котласская ЦГБ"» во «ВКонтакте».

В правительстве Архангельской области сообщают, что окончательный диагноз ставит ФБУН Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». Результаты анализов пациентки направили туда, точную информацию ожидают в течение завтрашнего дня. Как сообщили в правительстве, по состоянию на 22 часа 26 марта ответа нет. У пациентки лишь предполагается коронавирус, и больница сработала по протоколу.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления