RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе На 29.RU удалены фотографии, на которых якобы показана проверка въезжающих в Санкт-Петербург граждан

На 29.RU удалены фотографии, на которых якобы показана проверка въезжающих в Санкт-Петербург граждан

Как выяснила редакция, материалы не соответствуют действительности

В Архангельской области 31 марта ввели обязательную для всех граждан самоизоляцию, на фоне чего в регионе распространяется недостоверная информация

Сегодня на сайте 29.RU были опубликованы снимки жителя Архангельской области, который сообщил, что на них запечатлен процесс проверки въезжающих на территорию Ленинградской области граждан. Редакция опубликовала фотографии, которые, как выяснилось, были ранее опубликованы на просторах Сети и не соответствуют той информации, которую сопровождали.

Материал удален с сайта в связи с недостоверностью информации, источник информации в итоге подтвердил, что фотографии из интернета. Редакция обращается ко всем читателям: будьте предельно аккуратны с распространением информации, связанной с темой коронавируса, не транслируйте от своего имени с домыслами то, очевидцем чего не являетесь сами.

В случае сомнений можно обратиться с информацией в оперативный штаб региона, где действует круглосуточная горячая линия для граждан: 8 (8182) 66-99-07. Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф. Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления