RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава Плесецкого района заявил, что люди безответственно относятся к режиму самоизоляции

Гость
7 апреля 2020, 22:48
"безответственно относятся к режиму самоизоляции", - так его юридически не существует, т.е. по факту это фикция. Вводите режим ЧС с соц. поддержкой, как положено, ради чего все эти высокопарные словеса "САМОИЗОЛЯЦИЯ" во благо и т.п.
Гость
8 апреля 2020, 15:42
Ты-то ответственно относищься? Помог обеспечить масками население? Дезинфекцию общественных мест проводишь? .......
Гость
8 апреля 2020, 13:00
Тупорылость главная причина безобразия. Лично я дважды свою престарелую 82-летнюю мать и просил, и умолял сидеть дома, не ходить никуда, составлять список что купить в магазине и аптеке, но она продолжает лазить везде сама. На все вопросы несёт ахинею типа "да это всё типа обычного гриппа" или "да там в магазине я ни к кому близко не подхожу". Ходит без маски (масок нет). Поругался с мамой из-за этого, но как изменить ситуацию не знаю. Наверное, горбатого могила исправит
Гость
7 апреля 2020, 22:07
Через неделю асе пойдут на улицу, в поисках еды. Голодному волку все по зубам)
Гость
8 апреля 2020, 08:27
Получается логика "Все кругом безответственные, а я - д'Артаньян!"
Гость
8 апреля 2020, 15:00
а что так о ней беспокоишься - тебе бы столько еще прожить до 82 лет)) ты бы у нее лучше бы поинтересовался бы - написала она тебе завещание или все оставила на потом чтобы ты МЫКАЛСЯ по инстанциям и доказывал что ты ее наследник? а если все сделала и все тебе передала То пусть гуляет как хочет - она свободный человек и даже от завещания))
Гость
9 апреля 2020, 13:02
Болтун, пиарщик! Иди работай, работы много, получаешь еще больше.
Гость
8 апреля 2020, 03:37
Все излишне умные! Но ни кто ни чего толком не знает. Читать указы надо, а вы выдумываете кто во что горазд.
Гость
7 апреля 2020, 23:38
пусть прочтет о чем карантин значимые предприятия работают - так только это уже означает что карантин фикция фуфло все то а не карантин так как все обязаны закрыться и не работать - ВСЕ и ходить по улице в скафандре - но этого нет даже у ментов которые замечу требуют в масочках чтобы люди не ходили на улицы - когда тоже обязаны быть в скафандрах