Ну так... видно пожалели денег на тесты ... По идее в такое время надо каждого поступающего в больницу на корону тестировать, на всякий случай, чтобы вот такого избежать... Нас заставляют дома сидеть и маски носить при выходе в публичные места со словами, что любой может быть носителем. А при поступлении в больницу почему тогда никого не проверяют?!!! Хоть и планово поступает человек, но тоже же может быть потенциально заразен...
Какая-то загадочная женщина с 8 !!! апреля подлегла на лечение без входных анализов. Уж не жена-ли какого-то властьимущего единоросса вернулась с отдыха в забугорье? Как-то всё не досказано , скрывают правду от народа, кто нам "благодать" привозит из-за бугра и как они проникают в карантинную зону ? Блюхи !
Я вообще считаю,что надо всех врачей этой больницы на карантин вместе с родственниками отправить. А не только тех кто контоктировал. Вы не можете исключить тот факт,что остальные не могли находиться рядом с ними в том же коредоре или лифте.
Призывающие с экранов к самоизоляции ,видимо,не подозревают,что в нашей стране есть многодетные семьи самоизолирующиеся в однушках находящихся в аварийных домах,есть переполненные коммуналки, общаги...
вы теперь поняли что НАЦПРОЕКТЫ по медицине ТУФТА
кто нибудь подумал о том какие центры надо было строить?
как раз об эпидемиях министерство медицины и не подумало
им бы все содрать бы с каждого бабла за страховку - вот и вся политика
за что боролись на то и напоролись, еще пара больниц осталась на весь город,и всё . А руководство города , врио губернатора собрались всё открывать, это же их бизнес, в основном , да депутатский ,а люди, а чо люди, все не умрут, но это уже совсем другая история.
закрыть на время пандемии все частные клиники и пусть они раз врачи обходят поквартирно жителей архангельска и берут анализы на вирус у всех подряд а не бабло рубят оказывая платные услуги во время чумы
вопрос - а как защищает армия нас от внешней угрозы вирусов?
не пора ли понять что на армию трата таких денег просто преступление против общества любой страны?
По ТВ показывают лица так называемых "звёзд" то Лещенко .Бабкина.ит.д.Хабенский с Ахматовой призывают сидеть дома.В тоже время лица больных в больницах при показе затушеваны.Так где же простой народ почему такая дескриминация..
Все крупные больницы надо было давно проверять на ковид. И персонал и больных. Разве не поэтому убрали губернатора Коми?
Согласна полностью,корона была есть и будет!