RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Делюсь своим горьким опытом»: обращение директора закрытого на карантин центра имени Семашко

Гость
11 апреля 2020, 17:47
Назовите ФИО и должность, кто ввёл КАРАНТИН? Что за изворотливость в пресс-релизах про совесть? Позвоните в Кремль, пусть режим ЧС вводят, в чём проблема то?
Гость
12 апреля 2020, 13:10
Дома? Дома????? В смысле, дома?????? Идиоты... А жрать на что??? Детей чем кормить???? Полстраны и до этого с хлеба на соль перебивалось. Чем выше должность, тем меньше связь с реальностью. Если люди дома останутся, то с голоду сдохнет гораздо больше, чем от этого орви. Здесь уже начинает работать Закон джунглей, дорогуша. И вам это не остановить
Гость
12 апреля 2020, 09:22
Вы что, госпожа Казакевич, сами ситуацию в больнице упустили...А других пытаетесь на путь истиный поставить. Мы живем в капиталистической стране и социалистические лозунги тут не уместны... В данный момент ни какого режима ЧС и КАРАНТИНА в стране не объявлено и государство все убытки свойх граждан на себя брать не хочет...Наша власть даже и не думает как дальше будет жить простой крестьянин ее лишь бы еще копейку содрать снего в виде незаконного штрафа, за несоблюдние режима САМОизоляции. Поэтому вы уж извините каждый сам за себя... А все остальное это беспоезное сотрясанье воздуха и понты....
Гость
12 апреля 2020, 10:13
Полное несовпадение текста обращения и фотографии: кокетливая дама призывает к совести. а где она была две недели назад? Если закрыли всю больницу, значит она не обеспечила самоизоляцию отделений, одноразовые костюмы для дежурного врача, узких специалистов, лаборантов, посещающих все отделения; значит фонд оплаты труда во вверенном ей учреждении распределен так, что персонал совмещает работу... Короче, если бы это был крик души БЫВШЕГО главврача, тогда можно подумать.
Гость
12 апреля 2020, 00:35
Нужно всем маски носить - вдруг болезнь проходит бессимптомно и ты не знаешь, что заразу разносишь. Вот только где взять маски? Дома сидеть не каждому везёт - многие должны пахать как папа Карло...
Гость
11 апреля 2020, 19:13
В том случае, если Казакевич будет обеспечивать меня продуктами и витамином D, она может просить меня остаться дома. Во всех остальных случаях ее просьба останется неудовлетворенной : Ъ
Гость
12 апреля 2020, 12:00
Женщина, кстати, из того же Катунино. При поступлении оговаривала, что контактировала с той больной, прилетевшей из Италии. Но всем было, видимо, посрать. Казакевич снимать с треском. Не соответствует занимаемой должности. Центр все это время самоизоляции принимал всех платных, главное же прибыль.
Гость
12 апреля 2020, 13:24
Солидная дама, упакованная и уверенная.
Гость
13 апреля 2020, 07:41
Недавно выписали из больницы,сердечники лежат вместе с больными пневмонией,внутри не соблюдается режим изоляции ,между отделениями больные гуляют по всем этажам.Хдшая из наших больниц!
Гость
13 апреля 2020, 10:10
В наших больницах и раньше был ужас, и даже сейчас ничего не изменилось! В палатах пациенты с разным диагнозом, часто не установленным, уборка хуже некуда! Вот и результат. Только рекомендации раздавать могут!
Гость
13 апреля 2020, 14:40
абсурд вообще жить с собаками дома и кошками и вообще зверьем не дом будет а свинарник
Гость
11 апреля 2020, 16:59
так уговаривать не надо приказ и все и даже полиция чтобы была на карантине и все заводы и сама власть ежу понятно что если кто то не будет на карантине то это уже обман зачем полицейским штрафовать если есть камеры и да - на улицу выходить не в масках а в скафандрах лишь
Гость
11 апреля 2020, 17:59
Покаяние... Надо было закрывать больницу и поголовное тестирование больных делать...и вновь поступающих...
Гость
12 апреля 2020, 03:50
хорошо рассуждать сидя в теплом кабинете ,а кому-то надо на улице работать семью кормить
Гость
12 апреля 2020, 08:54
Фотографии не перепутали?
Гость
12 апреля 2020, 09:47
Дык, в чём проблема? Меньше стихов, больше хлорки.
Гость
12 апреля 2020, 11:55
Закрыли не весь центр а только отделение
Гость
12 апреля 2020, 11:59
Больницу не закрыли.только отделение терапию где лечилась больная.
Гость
13 апреля 2020, 10:35
лучше бы пример показала бы как работать и пошла бы в свое время отдыха работать медсестрой бороться с вирусами
Гость
13 апреля 2020, 14:19
А те кто соблюдает режим , но при этом ходит в магазин, это разрешено, у них что меньше вероятность заболеть . Врачи запрещают прогулки на свежем воздухе без контакта с другими людьми и считают что это не снизит иммунитет человека ? А увеличение других заболеваний в этот период сердечно -сосудистых , повышение давления и других от мер по ограничению, от негативной информауии ( у здоровых людей от нее плохо) Какие последствия для грудничков , детейгуляющих в комнате . Это вообще анализируется . оказание медицинской помощи в этих случаях отвлекает медицинские ресурсы от эпидемии , для чего вообщем то и введен режим изоляции , в стране не хватает медицинских ресурсов . и процесс заражения просто надо растянуть по времени . А людям впаривают не гуляйте, не дышите свежим воздухом , занимайтесь спортом дома , детям и пожилым тоже не гулять . даже если вы при этом не контактируете вы же кнопки лифта в подьезде можете задеть или дверь когда открываете . А может быть просто те люди кто постоянно болеет гриппом , они все равно переболеют даже если все меры соблюдают , а те кто ведет здоровый образ жизни и соблюдает его дальше не контактируя сдругими людьми переживет это время . Абсурд с собаками можно , а без собак нельзя гулять .
Гость
13 апреля 2020, 21:51
согласен
Гость
14 апреля 2020, 10:49
а карантина нет как только кто то выходит на работу - это не карантин а обман так что пора людям создавать РОБОТЫ чтобы работали вместо людей а человек обязан не работать вообще чтобы ЖИТЬ вирус тому доказательство
Гость
28 апреля 2020, 20:45
От руководителя делающего заявление сидя в такой позе и с такой гримасой на лице ,допустившего уже не первый случай не профессионализма,вспомним февраль этого года, звучит призыв неубедительно и издевательски.
Гость
11 апреля 2020, 19:47
А что делится то.... После драки кулаками не машут... Раньше надо было думать, раз вы руководитель.... Опыт горький.... Это называется по другому если честно... Безответственность....
Гость