7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Наталья
18 апр 2020 в 09:52

Да, им повезло, что легко переболели. А что если кто-нибудь умер из тех, кого они заразили, добираясь до дома из Турции? Преподносят так, будто коронавирус это лёгкий чих. Пустые, безответственные, дум ающие только о себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:02

Никому не интересно про них слушать, нормально так пристроились в одной палате, прям романтик, должны были в отдельных палатах как все на самообслуживании)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:47

Ну конечно, есть чему учиться :в период карантина в других странах поехать отдыхать, привезти вирус, а потом гордо этим пиариться. Не думал, что некоторые крепость своей семьи короновирусом проверять будут

Вика
17 апр 2020 в 20:12

Нормально так привести заразу в страну и спокойно отдыхать в отдельной палате вместе за счет налогоплательщиков)))

игорь
17 апр 2020 в 20:48

вообще то их наказать обязаны и в тюрьму посадить за то что наплевали на то что был запрет на выезд
тьфу на них

Мадам
18 апр 2020 в 08:33

Читать противно. 26 марта уже во всю умирали люди в других странах. А эти... о себе не думают.... фиг с ним... но правда, если кого-то заразили, не дай Бог, а тот человек окажется пожилой и тяжело будет переносить.... нет , об этом никто не думает. Неужто в Няндоме так скучно живется, что решили хоть так засветиться на просторах интернета? Фу, противно читать эту статью бахвальства. Глупые люди, недалекие и обидно то, что если конкретно они заразили кого-то, что им за это ничего не будет. Уберите эту статью, зачем пиарить тупых людей, которые не уважают никого вокруг себя.

Гость
17 апр 2020 в 17:15

Непонятно почему им справки выдали. Допустим жена ИП или вообще никто, ладно справка дана, но пожарному-то больничный полагается.
А вообще чувствуется, то всё воспринято ими как прикол, легкое течение, а значит могли бы и вовсе никому никаких интервью не давать. Пиар хоть на чем-нибудь(

ОТВЕТИТЬ
короновирус
17 апр 2020 в 16:49

😁😁😁

Андрей Рублев
17 апр 2020 в 19:20

Аналогичная история : принимал таблетки циклоферона по 4 таблетки две недели и в конце три дня амоксиклав для профилактики.
Температура спала, дикий кашель, боли в суставах и слабость как не было

Прохожий
17 апр 2020 в 20:00

А если водку пить то можно спастись от коронавируса ?

Зоя Ивановна
18 апр 2020 в 06:59

А девица то зечка бывшая что ли? Вся в наколках.

Гость
18 апр 2020 в 07:55

Меня терзают смутные сомнения....

Зоя Ивановна
18 апр 2020 в 18:43

Зря улыбаются, короновирусом можно и повторно заболеть и т.д...

Светлана
19 апр 2020 в 16:59

Я, если правильно понимаю они поехали за границу, когда пандемия была объявлена. Видимо не хотели потерять деньги, если сдадут путевки. И какой же реакции они хотели от окружающих? Хорошо, если они никого не заразили. Слава Богу, что выздоровели. Здоровья всем!