Никому не интересно про них слушать, нормально так пристроились в одной палате, прям романтик, должны были в отдельных палатах как все на самообслуживании)))
Ну конечно, есть чему учиться :в период карантина в других странах поехать отдыхать, привезти вирус, а потом гордо этим пиариться. Не думал, что некоторые крепость своей семьи короновирусом проверять будут
Непонятно почему им справки выдали. Допустим жена ИП или вообще никто, ладно справка дана, но пожарному-то больничный полагается.
А вообще чувствуется, то всё воспринято ими как прикол, легкое течение, а значит могли бы и вовсе никому никаких интервью не давать. Пиар хоть на чем-нибудь(
Аналогичная история : принимал таблетки циклоферона по 4 таблетки две недели и в конце три дня амоксиклав для профилактики.
Температура спала, дикий кашель, боли в суставах и слабость как не было
Читать противно. 26 марта уже во всю умирали люди в других странах. А эти... о себе не думают.... фиг с ним... но правда, если кого-то заразили, не дай Бог, а тот человек окажется пожилой и тяжело будет переносить.... нет , об этом никто не думает. Неужто в Няндоме так скучно живется, что решили хоть так засветиться на просторах интернета? Фу, противно читать эту статью бахвальства. Глупые люди, недалекие и обидно то, что если конкретно они заразили кого-то, что им за это ничего не будет. Уберите эту статью, зачем пиарить тупых людей, которые не уважают никого вокруг себя.
Да, им повезло, что легко переболели. А что если кто-нибудь умер из тех, кого они заразили, добираясь до дома из Турции? Преподносят так, будто коронавирус это лёгкий чих. Пустые, безответственные, дум ающие только о себе!
Я, если правильно понимаю они поехали за границу, когда пандемия была объявлена. Видимо не хотели потерять деньги, если сдадут путевки. И какой же реакции они хотели от окружающих? Хорошо, если они никого не заразили. Слава Богу, что выздоровели. Здоровья всем!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Никому не интересно про них слушать, нормально так пристроились в одной палате, прям романтик, должны были в отдельных палатах как все на самообслуживании)))
Ну конечно, есть чему учиться :в период карантина в других странах поехать отдыхать, привезти вирус, а потом гордо этим пиариться. Не думал, что некоторые крепость своей семьи короновирусом проверять будут
😁😁😁
А если водку пить то можно спастись от коронавируса ?
Нормально так привести заразу в страну и спокойно отдыхать в отдельной палате вместе за счет налогоплательщиков)))
вообще то их наказать обязаны и в тюрьму посадить за то что наплевали на то что был запрет на выезд
тьфу на них
А девица то зечка бывшая что ли? Вся в наколках.
Меня терзают смутные сомнения....
Читать противно. 26 марта уже во всю умирали люди в других странах. А эти... о себе не думают.... фиг с ним... но правда, если кого-то заразили, не дай Бог, а тот человек окажется пожилой и тяжело будет переносить.... нет , об этом никто не думает. Неужто в Няндоме так скучно живется, что решили хоть так засветиться на просторах интернета? Фу, противно читать эту статью бахвальства. Глупые люди, недалекие и обидно то, что если конкретно они заразили кого-то, что им за это ничего не будет. Уберите эту статью, зачем пиарить тупых людей, которые не уважают никого вокруг себя.
Да, им повезло, что легко переболели. А что если кто-нибудь умер из тех, кого они заразили, добираясь до дома из Турции? Преподносят так, будто коронавирус это лёгкий чих. Пустые, безответственные, дум ающие только о себе!
Зря улыбаются, короновирусом можно и повторно заболеть и т.д...
Я, если правильно понимаю они поехали за границу, когда пандемия была объявлена. Видимо не хотели потерять деньги, если сдадут путевки. И какой же реакции они хотели от окружающих? Хорошо, если они никого не заразили. Слава Богу, что выздоровели. Здоровья всем!