RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб России отчитался по регионам: в Архангельской области +5 заболевших за сутки

Оперштаб России отчитался по регионам: в Архангельской области +5 заболевших за сутки

Об этих случаях еще накануне сообщили в региональном штабе

11 человек уже выздоровели | Источник: Артём Устюжанин11 человек уже выздоровели | Источник: Артём Устюжанин
11 человек уже выздоровели
Источник:
Артём Устюжанин

В федеральном оперативном штабе раскрыли данные по новым случаям заболевания коронавирусом по регионам. В Архангельской области появилось ещё 5 зараженных. О них накануне уже сообщали в оперштабе региона.

Трое заболевших доставлены в Архангельскую областную клиническую больницу, один в Котласскую центральную городскую больницу и один в Плесецкую центральную районную больницу.

Всего в Архангельской области 39 заболевших, из них 11 выздоровели и выписаны из больниц.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем