Здоровье Всё о коронавирусе Из каких населенных пунктов 20 зараженных COVID-19 по данным за 25 апреля. Отвечает оперштаб региона

Из каких населенных пунктов 20 зараженных COVID-19 по данным за 25 апреля. Отвечает оперштаб региона

На федеральной статистике они появились сегодня

Большинство заболевших — из числа контактов ранее выявленных случаев в психиатрической больнице и в АОКБ

Сегодня утром федеральный оперштаб подтвердил 20 новых случаев заболевания COVID-19 в Архангельской области. О них же накануне сообщал региональный оперштаб, который сегодня представил информацию о том, кто вошел в число заболевших.


— Эпидрасследование по ним завершено. По итогу 4 заболевших — жители Архангельска, 1 — Северодвинска, 1 — Вельского района. 3 заболевших — из контактного круга ранее выявленных случаев заражения в Архангельской областной клинической больнице, 11 — из числа контактов заболевших в Архангельской клинической психиатрической больнице, — сообщили в региональном оперштабе.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления