перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельске можно платно пройти тест на COVID-19. Как и когда это сделать?

Гость
6 мая 2020, 17:27
Лучше бы тест на антитела и наличие иммунитета к этому коронавирусу тогда уж ввели. Я думаю многие бы ради интереса сдали. Тогда бы, глядишь, и вскрылась чудесная правда, что многие уже переболели. Действительно, очень много орви с длительной температурой и кашлем было у народа ещё с января по март, и пневмонии были. Только ковид тогда никто так усиленно не искал... А идти сейчас спецом на него проверяться да ещё без симптомов... Пфф.. Никому не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2020, 18:50
очередной отъем денег у народа...какой тест...если он не даёт даже 70% точности...
Гость
6 мая 2020, 14:39
Зачем им полис ОМС, если анализ платный?
Гость
6 мая 2020, 14:46
"если у вас не было контактов с заболевшими COVID-19 в течение 14 дней", - во дают, так к вам и пойдут, чтобы узнать болен(бессимптомно) или нет.
Гость
6 мая 2020, 15:42
ну если учесть что химия для анализа стоит 150 руб., а об этом вроде здесь и писали, то власть в своем репертуаре. а то на изоляции что то хорошо жить стали.
Гость
7 мая 2020, 12:08
Развод по русски... Хороший способ заработать на "заразе" и мнительных людях.
Гость
7 мая 2020, 17:44
Ресурс даёт как всегда не проверенную информацию. До лаборатории не дозвонится в Архангельске. Отвечает только федеральный оператор. И ни за какие три дня, как тут пишут, ответа не будет. Шесть дней ребята. Шесть!!!! Идиотизм. А пишут что проверка идёт здесь, отправлять не надо никуда. А чего не месяц?? Для Архангельска как раз нормально. Даже за свои деньги в этом городе невозможно получить нормальную услугу. Так что прошу опровержения от сайта. Лаборатория по факту не даёт ответ за три дня. Враньё. И не могут ответить на звонок. Это нормально?