11 июля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Горожанин
24 мая 2020 в 16:26

Неужели этого мало чтобы ввести обязательный масочный режим?

Анна
24 мая 2020 в 16:36

Господин Цыбульский! Ввводите масочный режим! Весь Архангельск гуляет без масок, без перчаток. Открыты Торговые центры, люди дышат в затылок друг другу. Никакой дистанции, никакой сознательности. А если ты в маске и перчатках, на тебя смотрят, как на полоумную с Марса.
Посмотрите, как повышается количество заразившихся с каждым днем!

Ирина
24 мая 2020 в 16:36

Не пора ли закрывать Северодвинск? А в Архангельске вводить обязательный масочный режим, а не рекомендательный! Ведь явный рост в регионе! Каждый день выявляются заболевшие, а народ никаких рекомендаций не выполняет! Надо объяснять людям, через телевидение еженедельно, если не чаще должно быть выступление ответственных лиц, ещё лучше врио. Просвещать надо людей, объяснять ситуацию в городе, области, убеждать, а не отделываться дежурными фразами и призывами. Люди не слышат такого, им такое всё надоело, они относятся с недоверием, так как их постоянно обманывают. Надо работать над возвращением доверия людей! Не врать! Уважать людей! Цыбульский распорядился провести служебное расследование, но этого мало. Надо уже меры принимать, чтобы из Северодвинска не пошла зараза в Архангельск. А вообще Скубенко давно пора отправлять в отставку, за трусость и враньё!

Кирил
24 мая 2020 в 16:41

Закупались с женой на рынке в Доме Торговли на Фактории. Товарищи дорогие, какие маски, какие перчатки?? Там стоят такие продавцы! Тетеньки советских времен с 8 классами образования, которые ни о каких Указах Цыбульского и слыхом-то ни слыхивали, а если и слышали, то чихать они на эти Указы хотели. А интересно, куда смотрит Администрация факторского Дома Торговли???

Ирина
24 мая 2020 в 16:49

А, кстати, с чего вдруг открыты крупные ТЦ? Это самый рассадник заразы! Сходил туда, подышал у пары витрин и все - в больницу напрямую!

Сергей
24 мая 2020 в 17:21

да,срочно масочный режим,ужесточенный наказаниями!

Гость
24 мая 2020 в 17:24

Закрывать надо на карантин заводы, и звёздочку и севмаш, и 176-ой завод. Сколько там людей работает, тысячи!

Гость
24 мая 2020 в 17:36

в Северодвинске кто-нибудь что-нибудь контролирует ?

Дядя
24 мая 2020 в 17:48

По факты очередной прорыв партии жуликов и коров.

Urry
24 мая 2020 в 17:49

Фантомасы разбушевались.

Гость
24 мая 2020 в 17:50

да не хотите ,не ходите вы в тц,а нравится с ума сходить,сходите маски носите, чего хотите хоть штаны задом наперед. не решают ничего ни маски,ни перчатки

Гость
24 мая 2020 в 19:41

Я думаю что в архангельске будут сотнями заболевших от без властия со стороны исполняющего обязаности со стороны минздрава для меня совершенно не понятна позиция в отношении к 1гкб единственой в городе оказывающей экстренную и плановую хирургическую помощь я принимал участие дважды в ликвидации эпидемии хоть бы спросили как это надо делать чтобы не быть делитантом

Гость
24 мая 2020 в 20:49

К сожалению, наш народ понимает только штрафы и полицейского на каждом углу. Самим маску трудно надеть, потом будем выть, что карантин до следующего года продлили.

Гость
24 мая 2020 в 20:59

К сожалению, местный менталитет такой, что носить маски и перчатки будут, если к этому власти обяжут и штрафы введут. Государственный деятель Александр Витальевич Цыбульский, пора уже вводить обязательный масочно-перчаточный режим по всей Архангельской области, иначе цифры будут ползти вверх и дальше.

Ирина
24 мая 2020 в 21:34

Товарищи,ходите в магазины ночью,которые круглосуточно работают,ни очередей,ни людей,дышащих в спину без масок!Прелесть!Заодно и перед сном прогулка на свежем воздухе:)

Александр
25 мая 2020 в 08:06

деньги надо выдавать , что б все кушали , а не маски продавать - северодвинск закрыть там москвичи привезли с альп итальянских , а мы глотаем .

Фото пользователя
25 мая 2020 в 08:31

Угу. Только при введении масочно-перчаточного режима государство должно обеспечивать эти самые маски и перчатки бесплатно. Это будет гораздо лучше той макулатуры, видеороликов и обещаний, которыми народ потчуют перед выборами.

Гость
25 мая 2020 в 09:13

Не пора ли Скубенко вслед за мусорщиком.

Гость
25 мая 2020 в 09:49

Вот интересно. О чём Вы, возмущенные думали, когда пускали взад, в Архангельскую область ковитуристов; пускали на предприятия ковикомандировачных из охваченного вирусом Петербурга; да и вообще, пускали всех въезжающих без справки об отсутствии ковид и настоящего, а не фейкового карантина. Так что, как сказала Попова, цитирую - "переболеют все", а "доктор" Мясников добавил, цитирую - "а некоторые и не переживут". Так что поздно кричать пожар, когда твой дом почти сгорел. Раньше надо было возмущаться.

Гость
25 мая 2020 в 10:09

Господа масочники! Охладите свой пыл, мне на вас на улице смешно смотреть, теперь вы и в интернете меря веселите)) Остановитесь, пожалусто!))

игорь
25 мая 2020 в 10:27

лучше стройте дальше 4 полосную дорогу на северодвинск уж

маймакса
25 мая 2020 в 13:06

в одном Архангельске сколько проживает граждан?А проведено сколько тестов? опять же статистика в какой раз дает ошибки?

игорь
25 мая 2020 в 16:41

ну КРЫМ то не причем
потому что для меня не существуют страны СНГ а это все украденные территории Российской империи и даже не СССР
красные буржуи Польшу отдали и Финляндию а за то что Александр 2 отдал Аляску его и взорвали замечу

Гость
25 мая 2020 в 18:14

А в Северодвинске, случайно, наливаечки не позакрывали? Их там было, помнится, на кажинном углу и каждом шагу.
Очень любили корабелы бухнуть. Может отмена этих профилактических мероприятий поспособствовали ....?

Гость
25 мая 2020 в 21:28

Мед работникам самая жопа сейчас будет!