RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Врио губернатора на видео обсудил, закрывать ли выезд из Северодвинска

31 мая 2020, 14:41
Какой-то это Цыбульский слабенький, нерешительный.
Гость
1 июня 2020, 10:41
Читаю комментарии и удивляюсь бестолковости своих соотечественников, во-первых, если человек, т.е Цибульский, пытается все решить культурно и цивилизованно, значит он бестолковый, если бы закрыл сразу город, то начали бы эти же граждане вопить: что вы нас изолировали, вы нарушаете наши прав итд! во-вторых, если человек, который зная, что он болен, все таки идет на нарушения изоляции, то он идиот априори и ему уже никакие запретительные меры не помогут. Сейчас ситуация выглядит так: люди просят губера: "изолируйте нас, а то мы сами не можем изолироваться, потому что привыкли к кнуту, к дубине, вот нас тянет на дачу, тянет в магазин, но вы нас изолируйте, может меньше тянуть будет".
Гость
31 мая 2020, 15:17
Смешно он выглядит. Не убедительно. Он должен был быть в Северодвинске ещё неделю назад!
Гость
31 мая 2020, 15:35
Верное решение! Нужно временно закрыть Северодвинск, хотя бы на выходные!
Гость
31 мая 2020, 18:02
Спасайте людей закрывайте город, ужесточайте меры. В магазин страшно зайти, люди без масок дистанцтя не соблюдается. А где наш губернатор??? Почему не контролирует ситуацию у него достаточно полномочий. Почему ждёт что кто-то за него эти вопросы решит. Не порали ему уйти в отставку???
Гость
1 июня 2020, 10:06
Показывать, что ты администратор города, нужно умением, ответственностью, знаниями, а не надписями на одежде. Не смешил-бы народ.
Гость
31 мая 2020, 20:53
Что за вышиванка у Скубенко? Зачем это и за чей счёт?
Гость
31 мая 2020, 17:02
ЧС вводите, без всякого кокетства и механизм заработает, что непонятно? СлабО, указивки из мацквы не поступало!
Гость
31 мая 2020, 16:35
По Вашим утверждениям работать идите, отдохнуть в своем доме на даче, в дали от магазинов, столпотворений людей нельзя? И все из-за того, что Вы не можете контролировать само изолировавшихся (по предписанию)? Поместите их в обсерваторы. Почему вы пытаетесь решить проблемы за счет остального населения? Примите действенные меры!
Гость
1 июня 2020, 00:58
ЧС ввели бы с раздачей армией продуктов по всей стране, и через 2 недели вируса бы не стало, как в Китае. А так складывается впечатление, все делают, чтобы побольше скопытилось
Гость
31 мая 2020, 15:42
Все , кроме врио, сидят в масках , а маскаль БЕССМЕРТНЫЙ Диверсией "попахивает", ведь он на совещании среди руководящего состава Расстояние между совещающимися менее 1,5 метров. Нарушает все санитарные правила
Гость
31 мая 2020, 16:34
Нужно было закрывать город ещё в начале апреля и контролировать ситуацию с приезжими из других регионов и зарубежья. Ситуация выходит из под контроля, ситуацию усугубляют безсимптомные носители и безответственные больные, которым предписано на лечении находится дома. А так со стороны властных и контролирующих структур одни отговорки и боязнь потерять своё кресло.
Гость
31 мая 2020, 16:37
Да не удобно ездить на выходные а всю неделю на завод ходить удобно?
Гость
31 мая 2020, 17:07
В этом городе на людей пофигу,не будите работать,найдутся кто захочет работать,так отвечают начальство на заводах, посмотрите что твориться в больницах,на детские кровати взрослого мужика с ростом 185см положили ,человек которому и так дышать тяжело он даже выприметься не может,это что места у них есть,плюнул бы вам в лицо,знакомой поставили двухсторонняя пневмония,говорят приходите за рецептом,а она говорит как идти на автобусе ехать ,ей отвечают ваши проблемы,шла пешком через весь город с отдышкой и температурой! это что !!!!!уро...ы!
Гость
31 мая 2020, 21:34
Уже в областном центре стало больше случаев. Есть тема для говорильни, что закрыть. Это в других регионах думают, как правильно открыть музеи, стадионы, пляжи, посещаемые места, стабильную ситуацию контролируют как-то, получаецца, что это вполне возможно было- не терять контроль и заниматься делом. Вроде, одна страна, а как разные эпохи
Гость
31 мая 2020, 21:56
Вам ещё надо разработать график вывоза мусора из контейнеров! В пределах региона! Нам тут не до глубоководного порта и Белкомура!
Гость
31 мая 2020, 22:35
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Принимать решения надо вовремя и нести за эти решения ответственность. А не ждать когда все само по себе рассосется.
Гость
1 июня 2020, 08:54
У мэра на футболке надпись "администрация северодвинска". Это для чего? Что-бы народ видел, что это не дворник?
Гость
1 июня 2020, 13:00
Можно не только закрыть вьезды и выезда из Северодвинска, а еще построить 3-х метровые бетонные заборы по всему городу и поверху натянуть колючую проволоку ! Уже поздно бороться, надо было в начале декабря 2019 года меры предпринимать, сейчас только либо переболеть себе в убыток, либо трястить от всего и ходить в "наморднике" и перчатках, и ждать спасительной вакцины. Думаю что к тому времени вирус уже привыкнет к вакцине.
Гость
1 июня 2020, 17:55
Они в курсе, что не только Северодвинск на заводе работает?! Может надо им сообщить... И самое интересное, очаг на заводе, а санкции на дачников накладываем... где логика? Закроем всех в бетонных коробках, пусть к пневмонии еще куча заблеваний прибавится и иммунитет окончательно убьем! Главное, лодки в срок сделают!
Гость
2 июня 2020, 11:52
А какое наказание понесли те, кто допустил на заводе такую вспышку инфекции? У нас всегда принято с народа спрашивать... А кто уже на серьёзные проколы ответит? Дорог нет, построили - весной их снов а "смыло", мусорная проблема (переработка) не решается, и т.п.... Зато мы будем народ штрафовать на 40000. Я - на самоизоляции. Сижу всю неделю дома, работаю практически сутками. Ни с кем не контактирую. Выезжаю на выходных за продуктами, и на дачу свежим воздухом подышать. Нельзя?
Гость
4 июня 2020, 01:37
Тем кто работает в органах власти г.Архангельскка,перевести и на удаленку.с сохранением зп.!!! Вы че там вообще оборзели,а людям как быть? Идти и заражаться умирать?! Ник то из Вас денег платить несобираеть народу. Только слова это вче,и диарея.Что-то не заметно чтоб оборонка заплатила зп за 5дней официальных. 2/3 от среднего. Так что Вы проверьте это. Спросите у работяга,а там узнаешь!!!
Гость
4 июня 2020, 06:51
Убегать нужно наверное из города пока не пройдёт это всё,и саноработку не сделают в городе и на заводах. С Питера и Москвы надо было наемников на работу на завод не брать. Просрали инфекцю.