Здоровье Всё о коронавирусе 92 случая COVID-19 выявили за последние сутки в Архангельской области. Данные оперштаба региона

92 случая COVID-19 выявили за последние сутки в Архангельской области. Данные оперштаба региона

Больше всего вновь заболевших — опять в Северодвинске

В Северодвинске, напоминаем, с 30 мая введено обязательное ношение масок и перчаток при посещении общественных пространств

В оперативном штабе по противодействию коронавирусу в Архангельской области сегодня, 6 июня, рассказали, что в регионе за последние сутки выявили 92 новых случая заражения COVID-19.

Среди новых заболевших:

  • 57 жителей Северодвинска, из них 21 человек — это сотрудники градообразующих предприятий Северодвинска, они обслуживаются в ФМБА;

  • 16 северян из Новодвинска;

  • 12 архангелогородцев;

  • трое жителей Вельского района;

  • также трое — из Пинежского района;

  • и один человек заболел в Приморском районе.

Общее число заболевших в регионе с начала пандемии — 2 898 человек, из них уже выздоровели и выписаны из больниц 844 пациента.

Остаются под наблюдением сейчас 2 258 человек. Сняты с наблюдения человек 9 236 человек (они здоровы). Обследованы на COVID-19 68 262 жителя Поморья.

Сегодня утром в оперштабе РФ сообщили о 125 новых случаях COVID-19 в Поморье — эти данные расходятся с теми, что накануне сообщал оперштаб региона.

Все подробности по ситуации с коронавирусом в регионе весь день сегодня мы собираем в одну хронику: рассказываем, как закрывали на карантин Северодвинск, что об этом думают местные жители, сообщаем новые цифры по статистике и публикуем мнения и истории северян о том, как они переживают пандемию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления