29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 июл 2020 в 18:41

На данный момент истерика отчётливо видна у чиновников Минздрава и потребнадзора и может, у тех упоротых, которые повсюду в масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:25

А вы не думаете, что людям просто уже на все пофиг?)

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 июл 2020 в 18:42

Вахрушев! Свалил бы ты с поста и дал возможность справиться с ситуацией действительно компетентным людям, которые не по наслышке знают как преодолевать "хлопки", "вспышки", "рост" и.т.д.

Гость
16 июл 2020 в 19:31

Халдеи совсем обнаглели. Сколько вы готовы терпеть над собой издевательства? Вас не обслуживают в магазинах без маски, нарушая тем самым конституционные права и права потребителя. Теперь еще и в автобусах хотят ввести этот бредовый указ. Доколе будем терпеть это беззаконие?! Скоро налог на воздух введут как в сказке про Чиполлино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 22:39

Кстатеда, а чой-то Чиполлино не люстрировал Орлушкино наследство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 00:08

Для тог, чтобы говорить о степени заражаемости в автобусах, надо прежде всего проверить статистику заболеваемости у кондукторов и водителей. Если у них процент заболеваемости как у всех и ниже, то, еаверное, заражаются не в общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 июл 2020 в 10:58

а чего он так нет говорил когда всех талкали идти голосовать?
ковид что ли 1 июля исчез?
с другой стороны - а зачем уже сейчас так вообще говорить ему когда сделали и лекарства и вакцину))
давно ничего не говорил и потому надо что то сказать по расписанию?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
16 июл 2020 в 17:50

не вспышка, а хлопок. а про отрицательный рост еще рано говорить? А может не народ расслабился, а лодочка , подарок путину на день независимости аукается, закрыть то завод на карантин страшно было? или может обнуление народу здоровья добавило?

Гость
16 июл 2020 в 18:02

Довольно агрессивный ответ! Никто и не напрягался, чтобы расслабляться...

Гость
16 июл 2020 в 18:11

Так и не побрился чиновник!
Ну когда он себя в порядок приведет?
Не опрятен, помят, негоже так выглядеть.

Витя Кашпировский
16 июл 2020 в 19:03

А Х Р Е НЕ ТЬ! Он вообще понимает, что он говорит?? Или власть вся скопом решила забить на законы?? Вот я хочу называть ее так а не так как надо потому так и буду! Да ты хоть горшком назови, но есть определенные процедуры, которые предусмотрены при вспышке и если ты называешь это не вспышкой, то это не означает, что не надо их осуществлять!!! Есть определенные слова, которые приходят мне на ум в связи с прочитанным мной, но они все матерные...

Чтиво тошное
16 июл 2020 в 19:50

"— Мне не кажется, что маски — это мера для галочки." - сказал бизнес-инкубатор. А я утверждаю(а не кажется) обратное. Скользит - как всегда, ЕдРу такие и нужны, оно на этом и держится. А вы про Цыбульского, как будто он не из этой колоды.

Гость
17 июл 2020 в 10:15

В Северодвинске в автобусах нужно ввести надевание шлемофонов. Чтобы сотрясение мозгов не получить.

Ситизен
22 июл 2020 в 00:18

Сам Вахрушев спокойно гуляет по оживленной набережной без маски с девушкой под ручку, так же без маски. Расслабился?

Виктор
16 июл 2020 в 22:23

Это не Архангельск расслабился. Это власть расслабилась!! Как на фоне растущей статистике по COVID 19( еще и умело скрываемой) можно было начать плановую помощь в головных медучреждениях города: Онкодиспансере, Семашко, первой градской в нейрохирургии и урологии? Каждый день там выявляются все новые и новые случаи у пациентов и персонала. Вы ответьте, зачем вы эту плановую помощь вообще тогда закрывали, когда ситуация была менее плачевна, чем сегодня?. Маразм? Очевидно, да! Иначе не под какую логику эти решения не подведешь. И.О., задумайтесь об этих подставах...