RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

с-з.

759мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения

Гость
28 июля 2020, 10:47
Доктор из вас так себе.
Гость
26 июля 2020, 16:00
P.S. От себя ещё добавлю. При моей тяге к высшему образованию и научной/лабораторной работе, я всего-лишь простой электромонтёр (хотя и высококвалифицированный, в "Архэнерго") со средним специальным образованием (техникум/колледж) "пашущий" в робе и кирзачах , как и любой простой работяга . Вот такие дела! ;-)
Гость
26 июля 2020, 18:21
а что мешало пойти дальше учится? можно ведь и заочно? а старожил
Гость
26 июля 2020, 07:58
Для себя и таких как я , интровертов и социофобов с устремлением к новым знаниям, я бы предпочёл дистанционное обучение на первых порах (хотя бы лет до 12-15) , т.к. в коллективе мне очень тяжело, неуютно и здорово торможусь. А, для большинства я всё же считаю необходимым очное обучение - в здоровом соперничестве происходит лучшее развитие. Да и мальчики, и девочки лучше подходят к будущей семейной жизни знакомясь ближе с особенностями характера и поведения противоположного пола. В общем - я за очное смешанное обучение! Но, всё же , для таких как я, интровертов и социофобов, на ранних порах нужно всё-таки дистанционное обучение пока формируется взрослая личность ( примерно с 5-6 лет и до 13-15 лет) иначе вырастает неуверенная в себе и пассивная личность с вечными комплексами и заниженной самооценкой. Не судите строго - это мой взгляд на основе прожитой жизни в 55 лет без малого. ;-)
Гость
26 июля 2020, 11:32
никогда не говори никогда)) не важно как учатся - важнее чему))
Гость
27 июля 2020, 17:53
это он о себе или о кореше соловье хотя оба сектанты
Гость
26 июля 2020, 15:59
Сначала записочку, а потом - за писочку. (Школьная мудрость)
Гость
26 июля 2020, 20:45
Совсем ентот американец русский язык извратил, в - "навыки «межвидового» общения.", по-русски звучит СОЦИАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ, а ну-да, его же либЕР-центриста от этого слова корёжит. Кстати и насчёт ДОКТОРА, он же не практикует, соответственно и ВРАЧОМ не имеет права себя величать, так - Малышевой "другого вида" если только, следуя его терминологии кстати.