20 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гостьь
8 сен 2020 в 22:30

прыгать за ключиками не заставил? уже не плохо для единороса.

Гость
8 сен 2020 в 22:49

Что только ни сделают, чтоб задобрить разгневанный электорат... Во что бы то ни стало нельзя сейчас поддаваться этим предвыборных штучкам. Ни единого голоса Единороссам!

Правда
8 сен 2020 в 23:54

Русский министр, вручает ключи , от американских машин - ТОЧНО ПРОРЫВ!!! Или рывок ? Зато босс , на новом лимузине гоняет - ГОРДОСТЬ крепостных

Гвоздь
9 сен 2020 в 01:26

Ох, надо же! Ни перед одними выборами такого количества подарков электорату не припомню. Как же в кресле усидеть охота. :D

Но что-то я все напряженнее за этими медовыми потоками наблюдаю: страшно представить, что после выборов происходить будет. :-/

Гость
9 сен 2020 в 06:56

Доброе дело сделано!!! Любо!!!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
9 сен 2020 в 07:04

министра пришлось подождать" . так если его хозяин , не упускает случая унизить даже тех кто по развитию стоит на порядок выше, то холопу грех не побыковать.

Гость
9 сен 2020 в 07:21

Этот министр выдал ключи шофёрам чтоб не сидели в коридоре, а чтобы они ездили , а когда министр ЖКХ приедет выдавать всем слесарям гаечные ключи, чтобы они тоже работали? Теперь все министры будут приезжать в Архангельск по указанию Путина и выдавать всем новую спецодежду и инструменты для работы? Совсем уже сбрендили там?

Гость
9 сен 2020 в 09:04

Почти вахтер, выдающий ключи.

Гость
9 сен 2020 в 09:35

Мне бы таксисту каждое утро министр выдавал бы ключи от новой японской машины, чтобы я работал .

Гостья
9 сен 2020 в 10:18

Это хорошо, что машин станет больше. Новые авто - это мотивация и для самих бригад. Но давайте не будем накануне выборов ограничиваться такой показухой в областном центре и разберемся, почему в некоторых районах просто в населенных пунктах СКОРОЙ НЕТ, и они едут из соседних поселений!!! Почему так? Александр Витальевич, в городе причесали, молодцы, но вы так-то область на выборы приглашаете.

ОТВЕТИТЬ
игорь
9 сен 2020 в 11:53

автопилоты потому не ставят на дороги потому что Ключи некому будет подавать?

Гость
10 сен 2020 в 07:03

автосанитаров почему на ставят в талагах?игори бы не резвились без надзора