RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье Всё о коронавирусе Число умерших из-за COVID-19 в Архангельской области выросло до 284

Число умерших из-за COVID-19 в Архангельской области выросло до 284

Данные от главы Минздрава региона Антона Карпунова

С начала пандемии в регионе заболели 15 254 человека | Источник: Сергей ЯковлевС начала пандемии в регионе заболели 15 254 человека | Источник: Сергей Яковлев
С начала пандемии в регионе заболели 15 254 человека
Источник:
Сергей Яковлев

В Архангельской области число пациентов, умерших из-за новой коронавирусной инфекции, выросло. Глава Минздрава региона Антон Карпунов на брифинге оперштаба сообщил о 284 летальных исходах с начала пандемии коронавируса.

— На 9 октября 284 случая разобрано комиссией и зафиксировано, что причиной стала новая коронавирусная инфекция. Комиссия, за исключением прошлой недели, собиралась еженедельно. На прошлой не было такой возможности, комиссия заседала вчера — было рассмотрено порядка 54 случаев. Сейчас они в работе, в оформлении. На следующую комиссию уже тоже порядка 25 пакетов документов готовы: пакеты готовятся достаточно длительное время, в течение 30 дней, — прокомментировал глава Минздрава региона Антон Карпунов.

В 25 случаях из рассмотренных на последнем заседании комиссии коронавирусная инфекция стала причиной смерти пациента.

Напомним, что за последние сутки в регионе выявлено 199 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 71 человек за этот же период поправился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем