перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Надоело бояться? А жить не надоело? Почему мы вдруг стали игнорировать коронавирус

13 октября 2020, 10:00
13 октября 2020, 12:29
А если я уже переболел, зачем мне её носить?
Гость
13 октября 2020, 11:38
Не нагнетайте! Выдергивать всю бытовую технику из розеток выходя из дома - отдает параноей. Вы скорее розетки расшатаете и получите удар током, а может и возгоранее. Маска - атрибут глубоко чуждый нашей культуре. В России никогда не было принято прятать лица, если человеку нечего скрывать. К маске невозможно привыкнуть.Это ограничение свободы. Я соблюдаю масочный режим. И мне, как астматику, очень тяжело проводить в ней суммарно несколько часов. Но орать, что носить маску нормально и нечего жаловаться может только параноик в белом пальто. А к статистике у меня много вопросов. Я не очень ей верю. Скорее это повод продать еще масок, еще бесполезных и очень дорогих препаратов, которые другие страны покупать не желают и поиспытывать непонятно как на коленке сделанную вакцину на запуганных гражданах РФ.
Гость
13 октября 2020, 14:29
хочу ходить в скафандре и где они?
Гость
13 октября 2020, 13:27
Всем маски пожизненно. Безопасность превыше всего.
Гость
13 октября 2020, 10:21
а потому что мы такие смелые что свою страну СССР в унитаз слили)) герои прямо таки)
Гость
13 октября 2020, 14:34
– Не читайте вы советских газет! – Позвольте, но ведь других же и нет! – Вот никаких и не читайте!
Гость
13 октября 2020, 16:40
А в России никто и не боялся этого коронавируса. Вот посмотрите сводку за весну когда все начиналось, как настали теплые деньки, так сразу молодежь в парки ломанулись на шашлыки и светские беседы, пенсионеры тоже не сказать что бы дома сидели. У всех подхватить этот коронавирус одинаков и избранных нету, вариантов полно. А вот то что мы из своего кармана кому то бизнес поднимаем, это не хорошо. Маски должны раздавать бесплатно, а не за деньги. Риск погибнуть от чего-нибудь другого в разы выше чем от коронавируса.
Гость
13 октября 2020, 19:07
А потому что теперь больше тех кто болен обычным ОРВи, а коронованных не так уж и много. Но деньги же надо за что то получать нашим нищим медикам
Гость
14 октября 2020, 11:43
А зачем тогда забегаловки типа "летнего и зимнего" сада разрешили открыть, там короновируса нет?
Гость
14 октября 2020, 13:23
А зачем было устраивать Ярмарки ,это что так было необходимо .
Гость
14 октября 2020, 15:25
Из каждого утюга уже про коронавирус.Зачем же так нагнетать ситуацию?Часть людей особенно пенсионеров пребывают от этого в стрессе(бояться заболеть).Всех кто подвергает сомнению меры борьбы с короной игнорируют,youtube не нещадно удаляет ролики противников данных мер.Доживем что тех кто не верит в коронавирус будет как еретик в средние века.(Цифровики и Big Pharma вот кто выигрывает)
Гость
13 октября 2020, 11:36
Штрафовать надо, наши люди понимают только когда из кармана своего заплатят.