31 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Валеха
18 окт 2020 в 13:42

Раньше незнали и спали спокойно.бред...дураки ..

гость
18 окт 2020 в 13:57

А в какую больницу города складируют тысячи"заболевших"лжепандемией,где как минимум должно быть тысяча койкомест,согласно статистики о симулянтах.Хоть бы одного"заболевшего"увидеть реально,а не со слов"Вот у меня один знакомы(ая)заболели"!Надоели со своим враньём больные головной пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:00

Ага, ограничения, для избранных, всякие абшероны и оригиналы, как работали так и работают, плевать они хотели на разные указания

гость
18 окт 2020 в 14:27

Всё это ковиднопандемическое враньё придумано для биомассы тупо смотрящей зомбоящик,у которой вместо двух полушарий мозга,две полугорошины умочка.Если бох создал дураков значит они ему зачем то нужны!

228/заражаться мы не бросим! Муа-ха-ха!

Друг
18 окт 2020 в 21:21

А точно коронавирус ? А может врачи уже путают ОРВИ и ОРЗ с коронавирусом ? То есть если от того что простудился и поднялась температура, то можно ставить диагноз: коронавирус ? Так и калечат людей, лечат одно когда болеешь другим.

Гость
19 окт 2020 в 10:49

Количество носящих масок увеличивается, но количество случае короновируса тоже увеличивается , может все дело в масках .Когда весной никто не заставлял их носить насильно , и количество случае короновируса была меньше 40 . Интересно они будут заставлять и когда морозы ударят ? сейчас пошли кожные зболевания , потом обморожения , но ведь это все такие пустяки , ведь надо увеличить количество больных до 300 в день .Интересно как одевать маску типа чистыми руками , если на улице мокрый снег , на тебе шапка закрывающая уши . Надо как то умудрится веревки от маски натянуть на уши под шапкой , а в руках еще сумка . Руки конечно после такого одевания идеально стерильные и не запачкают маску .

Гость
19 окт 2020 в 11:43

только маска,дистанция и мытье рук может остановить рост заболеваемости

людмила