29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Алексей Старовой
14 ноя 2020 в 19:25

Уважаемые вы мои жители Архангельской области. Да что там Коряжма, я восемь месяцев нахожусь в медицинских учреждениях города Северодвинска. Вот где я насмотрелся, такого в тюрьме не увидишь, это я вам гарантирую. Кое как оформил инвалидность, так теперь выгоняют на улицу, а как идти??? Ног то нет! Медицина у нас сгнила, вместе с туалетами, в нашей области это ярко выражено. Желаю всем здоровья от души, не попадайте в больницы нашей области. С уважением. Алексей.

Гость
14 ноя 2020 в 19:46

Снимем Свиридову, все измениться? Туалеты будут другими, зарплаты повысятся. Все вопросы к правительству, Минздраву, депутатам.

Гость
14 ноя 2020 в 15:53

этот "профсоюз" работают на западные деньги?
тогда еще очень много плохого у нас найти смогут
"весна в России" наберите в яндексе и гугле - посмотрите разницу
так и тут - всегда найдут только плохое

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
14 ноя 2020 в 15:59

Ожидаем истеричных излияний либЕРал-центристов и их приспешников, про проклятый запад и всё вы агенты-ГД врёти. Ведь запутинцы молотят по методичке, на иное неспособны по определению.

Гость
14 ноя 2020 в 17:08

Ух ты, как не скрепненько

гостьь
14 ноя 2020 в 18:52

где тут урры да алексы, с объяснениями , что в кремле такие же?

Гость
14 ноя 2020 в 19:30

Это туалет в Белом доме!

Гость
14 ноя 2020 в 20:33

я очень доволен комментариями здесь под статьей
если рукопожатную публику так разорвало, значит все правильно написал

Гость
15 ноя 2020 в 21:23

Если поставить сливные бачки, людишки их быстро ухайдакают. На вокзалах в туалетах где проходит много народа точно такие же сливные системы.

Старожил.
16 ноя 2020 в 02:39

Когда работал на СМЗ (Соломбальский машзавод), более 20-ти лет назад, в туалете механического цеха стояли такие же сливные системы изготовленные местными умельцами слесарями-сантехниками. Очень эффективно работали, смывали то, что оставляли после себя работяги-слесаря. Нигде больше не встречал такой эффективности и отличной очистки унитаза. Даже жалел , что такого эффекта нет в обычных сливных бачках. А, вот то что нет перегородок между санузлами в больнице - ну это уже беспредел и полная расхлябанность администрации. Вы бы хотели чтобы на вас смотрели во время самого интимного момента? Нет! Вот то-то же! ;-)

Старожил.
19 ноя 2020 в 23:14

P.S. После более подробного фотоотчёта я увидел, что смывные системы в туалете в больнице не идут ни в какое сравнение ни с заводскими, ни с обычными сливными системами унитазов. Просто кран со струйкой воды. Как можно такой системой что-либо смыть, тем более из унитаза?

Прочитавший
29 ноя 2020 в 14:17

Медсестра не имеет право находиться в рабочем халате в туалете. Она должна снять халат перед тем, как войти в туалет. Перед туалетами обычно висит для персонала "сними халат!" и сделаны крючки для того, чтобы персонал мог повесить халат.