RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Жителям Архангельска предложили сдать анализ на антитела за 900 рублей

Жителям Архангельска предложили сдать анализ на антитела за 900 рублей

Сделать предзаказ теста можно в лаборатории «Гемотест»

Результаты теста на IgM будут готовы за 2 дня

В непростое время пандемии справку с отрицательным результатом анализа на ковид часто требуют на работе и в учебных заведениях. Она обязательна для путешествий за границу и возврата в Россию. Также Минздрав РФ рекомендует подтверждать выздоровление именно ПЦР-тестом.

Лаборатория «Гемотест» предлагает архангелогородцам пройти полную диагностику COVID-19 по предзаказу на сайте компании: ПЦР-исследование и анализы на антитела IgM и IgG. ПЦР-тест — основное средство диагностики инфекции, рекомендованное Минздравом РФ. Суть способа — РНК вируса ищут в мазке из ротоглотки.

Если нужно уточнить стадию инфекции, то на помощь придут анализы на антитела IgM и IgG. Благодаря ним также можно узнать, переболел ли человек COVID-19, и проверить, выработались ли антитела после вакцинации. Для исследования у пациента возьмут кровь из вены.

ПЦР-тест и анализы на антитела IgM и IgG дополняют друг друга и помогут не только выявить заболевание на любой стадии, но и проверить, насколько опасен человек для окружающих.

Стоимость анализа на антитела любого класса — 900 рублей. Результаты теста на IgM будут готовы за 2 дня, на IgG — за 1 день. ПЦР-исследование стоит 1320 рублей, срок выполнения — 3 дня. Взятие биоматериала оплачивается отдельно.

Любое исследование можно пройти быстрее, оформив предзаказ через сайт или отсканировав QR-код возле входа в отделение — это позволит тратить меньше времени на заполнение документов.

Узнать отличия исследований, правила подготовки к сдаче анализов, графики работы отделений и оформить предзаказ можно на странице исследований на COVID-19 на сайте лаборатории «Гемотест».

Адрес лабораторного отделения «Гемотест» в Архангельске: улица Прокопия Галушина, 24.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления