ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
нам парят мозги
1 дек 2020 в 12:48

345, 389, 482. если такая разница пор количеству умерших, то возникают вопросы

Гость
1 дек 2020 в 21:29

Всем уже понятно, что статистика врет, кто то дома в лёгкой форме перенёс, без врачей, а кому то врачи поставили орви без всяких тестов

Друг
2 дек 2020 в 22:40

Это не я боюсь коронавируса, это коронавирус меня боится !!!

Наталья
8 дек 2020 в 23:33

В день умирают, по несколько человек. Лекарство как говорится с колес, утром один, закончился вечером капают уже другой, смысл от таких антибиотиков. Вот завтра жена хоронил мужа, а в четверг мать. Трупы путают и не первый раз в апреле Татьяна Седнева, была похоронен как расходный труп, когда родственники пришли Таня была уже погружена. Да и как один врач может работать на три этажа ИНФЕКЦИИ и в другом здании на два терапии. Вот если в субботу умерли сразу пять человек, как могут две медсестры с этим справиться. Я понимаю еще на этаж 1, но когда 2 на три

Данила
16 дек 2020 в 11:00

Вот и дожили мы до тех времён, когда медицина не в силах вовремя предотвратить болезни. Медики попросту не хотят работать бесплатно, либо делают это неохотно и не качественно. Постоянно заглядывая пациенту в рот, вынуждая его раскошелится. Но даже если добиваются какой-либо оплаты за услуги, квалификация всё равно остаётся той же. Не подготовлены, циничны, они как будто давно забыли о клятве Гиппократа. Я понимаю, что к этому привело наше правительство. Но как же так? Люди, заразившись COVID-19 во время не могут получить помощь, и болезнь перерастает в осложнения виде пневмонии и тому подобные болезни. После которых, остаются попросту инвалидами или умирают. Вот и я столкнулся с этой проблемой. Десять дней ходил к "профессионалам" с температурой больше 38 градусов. А они улыбаясь мне в лицо, ставили неправильные диагнозы. Тем самым давая развиваться ковидной пневмонии беспрепятственно. Теперь я понимаю, что очаги новой болезни развиваются с большой скоростью. И вовремя назначенный курс, я не говорю о капельницах, у нас не кому попросту их делать, а хотя бы уколы с антибиотиками, не дали бы получить такие осложнения. Затем, не дожидаясь подтверждения на COVID-19,везли в район на компьютерный томограф. Можете спорить как хотите, но это бы не давало людям таких осложнений. Ведь выписываются они из больниц после этого полу инвалидами, с оставшейся пневмонией, и другими болячками. К

Данила
16 дек 2020 в 11:02

Чем вас капают в больнице? Антибиотики,гармоны,они и глушат пневмонию.Да уколы гипарина в живот,для разжижения крови.А COVID-19 сам уходит,либо с помощью арбидола,но и это не факт.Уходит,и оставляет следы.

Данила
16 дек 2020 в 11:01

КАКОЙ ТЕПЕРЬ У НАС ПРОЖИТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ В СТРАНЕ БУДЕТ? Предлагаю, как только сталкиваетесь с безответственностью мед работника, обратитесь сразу к главврачу больницы, для того, что бы он расшевелил свой персонал, благо телефоны глав врачей можно найти на просторах интернета. Все боятся потерять насиженное место, и глав врач охотно поможет вам после того, как вы упомянете про ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ области, бывший Облздравоотдел. И что в случае бездействия, вы вынуждены будете подать именно на него заявление, со всеми вытекающими. Потому что хватит уже гробить людей. Я думаю, многие мед работники увидят сейчас себя. А более ответственные, будут предлагать свои услуги, пусть за даже за небольшую плату, но спасая тем самым заразившихся людей. В виде уколов и капельниц. А главврачам нужно каждый год отправлять мед работников на повышение квалификации, раз они ошибочно ставят диагнозы. Больше Нет слов.