10 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
2 дек 2020 в 13:30

Ура , МАСКИ ПОМОГАЮТ !!!!! РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ РАСПРОСТРАНЕИЮ КОВИДА !! !
Введение обязательного масочного режима на транспорте с 17.10.2020 помогло увеличить количество заболевших с 180 до почти 400 .Осталось переболеть до 95 % населения энное количество человек И КОВИД уйдет

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 14:02

Страховая медицина рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:06

Вот помню новость, где то в начале 2000-х в китае зафиксированы первые случаи атипичной пневмонии. Прошло 20 лет, единичные случаи превратились в пандемию. Пройдет ещё 20 лет и она превратится в вирусный апокалипсис.

предложение
2 дек 2020 в 16:19

Надо сокращать режим работы торговых центров

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 20:42

Урааааааа!Наш трудовой порыв врачевателей которые борються с ковидопандемией даёт свои результаты!С каждым днём количество больных с диагнозом"выявлено"растёт и это означает что скоро в списке Форбса или Блумберга появиться врачила-милиардер из Архангельска!

Патриот
2 дек 2020 в 21:21

ВОЗ частная коммерческая компания не имеет прав и полномочий объявлять пандемию, может только предупредить, что и сделала. Паника от всемирного банка, ТОЖЕ частная компания. Делаем вывод, кто нами правит.???

ОТВЕТИТЬ
Друг
2 дек 2020 в 21:47

Что толку от масок если носят некоторые их неправильно !!!

Злая Грета
2 дек 2020 в 22:46

Макси не причём , а тц Экватор =помойка- ЛУНА= каждую ночь дискотеки, и рекламма на тц. типа все пляшут в скафандрах и ковид им не почём. А полиция за бабки сюда дорогу забыла и забила.

Дмитрий
3 дек 2020 в 08:48

а где Няндомский район где люди мрут как мухи прямо в приёмном отделении,недавно мужчина скончался прямо у кабинета врача,упав на пол,женщину увезли на носилках,то есть вы хотите сказать в Няндомском районе всё тихо,все отделения теперь короновирусные,людей теперь отвозят в Капольскую ЦРБ!ВОт ваша статистика где она,почему всё замалчивается,может потому что глав врач Няндомской ЦРБ только с отпуска вернулась????????????????

Загрузка...