перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Прививаются достаточно активно»: в Минздраве рассказали, сколько северян прошло вакцинацию от ковида

12 февраля 2021, 21:38
Гость
13 февраля 2021, 11:32
С начала двухтысячных от так называемой в то время добровольной и бесплатной прививки от гриппа на всю жизнь заработал себе аллергию на появляющиеся непривычные запахи и вещества распылённые в воздухе. До сих пор захожусь сильным чихом, а в то время и вовсе полтора года не вынимал ватку из носа. Если кто-то покурил и проехал в лифте или душился парфюмерией перед тем как ехать мне - я от лифта до дверей квартиры шёл в слепую с распухшим лицом, весь в соплях и залитый слезами. ПРосто как если бы в лицо прыснули из перцового баллончика. В слепую открывал квартирную дверь и на ощупь шёл к умывальнику. И как вы думаете, стану я после этого прививаться добровольно, если сам верховный кормчий и главнокомандующий своим отношением подают пример не колоться?
Гость
13 февраля 2021, 07:59
Прививаться добровольно не буду. А вакцинирующимся ничего желать не буду, они свой выбор все равно уже сделали.
Гость
14 февраля 2021, 04:32
В ЛАНЦЕТ НАПИСАНО ЧТО УМЕРЛО 4 вакцинируемых Спутником 5 во время испытаний: 3 в группе вакцины, 1 в группе пустышки, каждая смерть ориентировочно на 5000 человек. Те что в группе вакцин 2ое из 3х умерли на 4 и 5 день соответственно, умерли от Ковид, НО! так как инкубационный период составляет 12 дней поэтому считается что они умерли не из-за прививки , а заразились ранее хотя они сдавали ПЦР перед уколом. про 3 ий случай не дочитал - там вроде перелом позвонка. 1 вопрос к Минздраву : если болен и не знаешь и даже ПЦР не показывает - то ВАКЦИНА может быть катализатором и усугубить течение , слишком они быстро так-то умерли на 4 и 5 день соответственно 2 вопрос к Минздраву : если в исследовании в том числе с плацебо смертность составляла 1 на 5000 - то у нас в Области думаю также обстоят дела - и привито уже более 10000 человек значит 2 трупа есть - РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТИ ЛЕТАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ
Гость
13 февраля 2021, 16:07
Бесплатно(!) участвовать в мед. эксперименте, последствия которого в долгосрочной перспективе абсолютно неизвестны, ну это такое...
Гость
12 февраля 2021, 21:56
Чем прививаются активно?!
Гость
13 февраля 2021, 10:47
Никто по доброй воле не прививается. Активно на ваш взгляд это как? Цифры сюда приведите и всем будет все понятно.
Гость
13 февраля 2021, 14:36
треть россии раковые и пару миллионов спидоносцев но их не лечат а так дают дожить а тут шляпу раскручивают не проверенную которая кого то защитит но на 6 мес и не более .. прививаться только после царя а не быть кроликом.
Гость
13 февраля 2021, 14:25
Не надо никого прививать и лечить. Природа сама сделает выбор. Останутся полноценные здоровые люди.
Гость
13 февраля 2021, 21:36
А толку? Сигнал инопланетянам подать.
Гость
13 февраля 2021, 21:40
Эй глас, даже под тобой, коммент не проходит.
Гость
13 февраля 2021, 14:44
Знает ли замминистра здравоохранения области сколько людей проживает в области? 11 тысяч - это всего 1% населения Архангельской области! Так себе активность.