RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Архангелогородцев приглашают привиться от коронавируса в автобусе

Гость
19 апреля 2021, 17:46
Следующий шаг, в общественном сортире.
20 апреля 2021, 10:15
Это полный пипец совсем уже не знают как загнать эту отраву людям !!!
Гость
19 апреля 2021, 16:52
Уже эту вакцину довели до обсурда. Как с выборами.... Скоро штабы у каждого подъезда развернут. Самое страшное, что люди реально вкалывают эту псевдо- вакцину.
Гость
20 апреля 2021, 08:44
Как с обнулением, скоро будет на каждом пеньке.
Гость
20 апреля 2021, 17:54
Хроники больные думают, что вокруг все больные. На ПАЗик по псевдо вакцинации надо повесить флаг триколор - власовский. Хотя шелупонь ничего не поймет. Вакцина, это НЕ лекарство. Это преднамеренное введене в тело инфекции, после которой 50% не выживают и умирают через 6-12 месяцев.. Об этом говорит все ученые профессионалы. Лапшу на уши всем вешают на ТВ артисты, журналисты, спортсмены, только не медики.
Гость
19 апреля 2021, 19:35
на пенечках пока прохладно?
Гость
19 апреля 2021, 21:51
Главное у них взять с человека подпись, что если что... То никто ни в чём... Сам дурак...
Гость
20 апреля 2021, 13:53
а что есть еще "особо одаренные" которые согласятся себе в организм влить какую то бодягу?
Гость
20 апреля 2021, 15:27
Новый губернатор и его Минздрав считают народ шелупонью и прививать дебилов в вонючем ПАЗике в антисанитарных условиях, без предварительных анализов и заключения врача терапевта. При том, что эпидемия или карантин никем не объявлена. ПУСТЬ покажет пример губернатор и его министр здравоохранения уколются в ПАЗике.. или они не уважают Президента, не хотят вакцинироваться ???
19 апреля 2021, 19:20
наркотам тоже надо вывесить вывески в наркопритонах и прививать желающих.а путин им всем ордена даст за борьбу с ковидом
Гость
19 апреля 2021, 22:15
Домом молодежи.Где он!? АДРЕС ДАЙТЕ!! ТРИ МЕСЯЦА ГОНЯЮСЬ ЗА ВАКЦИНОЙ. Мне уже 66-й год пошел. НАРОД, вы мне мозги пудрите, или Ваши сЛУГИ, опять на сторону её (вакцину) гонят.
Гость
20 апреля 2021, 21:16
ПРИВИВШИХСЯ СПУТНИКОМ V ПРОСЬБА ПРОЙТИ К БАЗОВЫМ СТАНЦИЯМ 4G ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ ЧИПОВ. ДО ОКОНЧАНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ОТХОДИТЬ ОТ ВЫШЕК НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОКИРПИЧИВАНИЯ
Гость