перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»

28 мая 2021, 11:00
Гость
28 мая 2021, 22:46
В мире не существует масок' от Ковид 19. Ношение грязных масок', это источник заражения ОРВИ, это дышать своими отработанным газами и от нехватки кислорода загустевает кровь, вызывает ГИПОКСИЮ. Далее тромбофлебит. Тромбы в голове, это инсульты. В сердце это инфаркты. В лёгких пневмония и туберкулез. ВОЗ признали весь народ больными и теперь медмафия требует тесты, для выявления официально больных. В Европе 1 тест 200 евро. В Москве 1600 р. Это уже не медицина , это бизнес медмафии...
Гость
28 мая 2021, 22:54
Чем больше больных, тем медмия погаче. Не верьте псевдо пандемии, псевдо врачам, псевдо намордниками. Все проблемы от псевдо масок', которые медленно убивают иммунитет и размножают вирусы. Если бы была реальная угроза во всех торговых центрах давно бы установили бактерицидные лампы, кварцевание и ультрафиолетовые облучатели.
Гость
28 мая 2021, 11:58
Если человек заболевает после вакцинации, значит, вакцина не работает. Если после введения вакцины людей всё равно заставляют носить эти опостылевшие маски, значит, вакцина не работает. Я так думаю, я уверен в этом. Если человек получил вакцину и заболел, а я не получал вакцину и не болею, то... на кой мне эта вакцина вообще? Вся статья, на мой взгляд, переполнена явной пропагандой с устрашением и просто словоблудием. НЕ ВЕРЮ ВАМ, ДОКТОР!
Гость
29 мая 2021, 07:13
Не знаю кто как, а я и так знала, что прививки не защищают от заражения, а всего лишь способствуют более легкому течению болезни и без осложнений.
Гость
29 мая 2021, 13:34
Проект ковид-19 -это не только бизнес /зарабатывание денег/ но и политика
Гость
29 мая 2021, 13:58
Вакцинация должна быть добровольной, но никак не принудительной. Тем более что толку так суетиться если даже после вакцинации шансы НЕзаболеть равны тому что и не вакцинировался вовсе. Так можно сделать всевозможные прививки, а толку что если завтра начнешь болеть тем от чего вакцинировался.
Гость
30 мая 2021, 12:20
Коронавирус COVID-19 и его мутации это ни что иное как природный отбор населения, как у зверей в природе.
Гость
31 мая 2021, 09:10
Сразу видно, что пишут люди в основном, без медицинского образования, особенно "доХтору Айболиту". Вакцинироваться нужно в обязательном порядке, и вакцина на 100 % не защищает от повторного заражения, но, при повторном заражении у вакцинированных пациентов течение заболевания идёт намного легче, чем у не вакцинированного. Всем здоровья!
Гость
31 мая 2021, 10:49
Вот теперь я лично на чужом примере убедился, что даже федеральная антиковидная игла НЕ ЗАЩИЩАЕТ от вируса! Решил для себя окончательно, что прививаться ТОЧНО НЕ БУДУ! Однажды в старших классах я привился от гриппа - в итоге на след. день валялся дома с температурой. Велика вероятность, что после ковидного антидота будут те же последствия, что и от гриппа. Так что нахрен. Гигиена превыше всего: жидкое мыло разбавленное змием и антисептик по 5-6 раз за день - порядок
Гость
31 мая 2021, 22:17
Ну конечно. Вахцинироваться нужно, это мы слышим из каждого говорящего ящика. Русским же языком сказано,человек привился И ЗАБОЛЕЛ. И КАКОЙ ТОГДА ОТ НЕЁ ТОЛК?
Гость
1 июня 2021, 21:08
Вакцина от болезней давно доказала свою эффективность, но когда вакцина да и сама болезнь - источник обогащения, это перебор.