RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи и биолог

Гость
4 июня 2021, 12:25
Какое-то гадание на кофейной гуще, а не объяснение. После прививки может заболеете, а может нет. Иммунитет после вакцины то ли будет, то ли нет. А если будет, то кто его знает как долго он продержится. Но уколоться всё равно надо... и намордники всё равно носите.
Гость
5 июня 2021, 07:51
У меня у знакомой родители привились, папа слава Богу жив здоров, а маму её 40 дней как похоронили заболела Covid ом....( как и написано в статье кто-то может заболеть, а кто-то нет... Вопрос возникает, что за реклама испытания иммунной системы.... Нихрена не понятно, но очень интересно Анекдот есть на эту тему и грустно и смешно: Сидят две крысы, одна у другой спрашивает: -ты прививку делать будешь? -не, не буду. Ещё не все тесты на людях закончились.
Гость
4 июня 2021, 12:11
Я понял, что ничего не понял. Вот эта "всесторонне исследованная и полностью апробированная сертифицированная по всем стандартам" вакцина эффективна или нет? Если она эффективна, то зачем привитым людям носить маски? Ведь даже если они после прививки заболеют, то не умрут (ни одного заболевшего после прививки не умерло). Зачем им эти "социальные дистанции", перчатки, маски и прочий бред? После вакцины от кори или дифтерии сколько десятков лет все мы жили и без дурацких масок не тужили? Сдаётся мне, что с этой коронавирусной вакциной что-то не то. Не убедили, вообщем. Я вакцину не делал и короной не болел (контакты с больными были). Поэтому, я лучше воздержусь от вакцины. Тем более, что Президент России сказал о добровольности вакцинации.
Гость
4 июня 2021, 20:09
Вакцинировалась,все сроки в 42дня прошли,заболел муж ,ну и я туда же...правда значительно легче переношу ,если сравнивать ....завтра иду на мазок....
7 июня 2021, 13:35
Не собираюсь никакой вакциной прививаться!Неизвестно,с чем имеем дело вобще.Никто ничего не знает,а токлько призывают и рекламируют.При этом власти всё скрывают,кто,чем из них вакцинировался,да и вакцинировался ли вобще.Надежда только одна,на свои резервы и силы организма,гены и меры предосторожности! Никому веры нет,а лишнюю химозу себе вводить,при том ,что едим тоже почти одну химию,что не добавляет иммунитета,не собираюсь!И самое страшное,что всё в этом случае индивидуально,никакой гарантии,всё дело удачи,кому то повезёт,а кого то через месяц закопают.Так что я решил так.Пока,тьфу-тьфу,живём,как жили,и надеюсь,дальше так же будем жить.А кто желает,пусть прививается,но помнит-в этот раз никто не знает,с чем имеем дело,что за вирус,и что за вакцины!
Гость
14 июня 2021, 16:56
К вакцине, изготовленной оптимизированно-приватизированной медициной, доверия нет
Гость
4 июня 2021, 08:46
Задолбали со своим прививка-бизнесом. Прививка не показана, (даже опасна) переболевшим, ибо у переболевших и так выработаны антитела!
Гость
5 июня 2021, 01:18
Кто там на вакцину поставлен? Надо самцов ставить, а не деток на распил.
Гость
4 июня 2021, 14:43
Даа... Как всё сложно
Гость