18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Татьяна
20 июл 2021 в 20:36

Да болезнь не очень приятная, сама переболела. Долго думала делать ли тест на антитела. Цены кусаются. Потом все-таки решилась, слава богу антител после болезни было достаточно. Прививку делать все равно не хочу, так как от нее нет никакого толка. Всяким чубайсам надо озолотиться от продажи бюджету не доработанной вакцины ( срок-то годности её заканчивается), Бесплатный сыр в нашей стране бывает только в мышеловке. Многие мои знакомые её сделали, антител как не было так инет. Люди сделайте пожалуйста тест на антитела, тогда хотя бы будете знать защищены вы или нет!

ОТВЕТИТЬ
Проездом
20 июл 2021 в 21:12

Похоже что люди друг друга не понимают, а некоторые читать не умеют.
Почему люди должны как бараны бежать на прививку ? Те кто не хочет прививаться это законное право, они может момент выжидают пока все эти вакцины пройдут испытания на людях. А когда будут выпускаться нормальны и безопасные вакцины вот тогда уже можно идти на вакцинацию. И вообще зачем портить себе иммунную систему, может кто то и вовсе не заболеет коронавирусом, а на прививку почему то уже заставляют идти !

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 июл 2021 в 15:10

Логики нуль сам же говорит сделал и не заболел и всё, чего надо - за меня решать не надо.

Гость
20 июл 2021 в 23:51

Про Израиль то он зря вспомнил. Там заболеваемость вверх взлетела на днях так, будто никакой вакцинации и не было. Вчера 1220 заболевших зарегистрировано. А было в 4 раза меньше до этого.

Гость
20 июл 2021 в 15:46

спасибо, что есть адекватные люди, побольше бы таких статей, хотя дуракам закон не писан

ОТВЕТИТЬ
гостьь
20 июл 2021 в 15:48

так после алых парусов согласно отчету правительства эпидемия в питере на спад пошла. уверен что до дня вмф совсем затихнет. а вот перед выборами, там да, три дня голосовать и прививаться на участке.

Гость
20 июл 2021 в 23:46

Что за чушь я прочитала?

Загрузка...