перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хотите уколоться Pfizer, а вам предлагают «Спутник V»? Когда в России появятся зарубежные вакцины и чем они лучше

27 июля 2021, 11:00
Гость
27 июля 2021, 11:48
Надеюсь, теперь всем понятно, что тут одна политика, а никакая не борьба с пандемией? С этой страной (Китай) мы дружим - их вакцину пустим. А с этой (США) - не дружим, поэтому идут они лесом, даже если вдруг выяснится (со временем), что их вакцина самая лучшая и эффективная. Ну и где здесь борьба за наше здоровье? Я вижу только борьбу за рынок сбыта и политическое влияние.
Гость
27 июля 2021, 17:10
Если бы Путин действительно хотел бы привить всю страну, то дал бы указ на разрешение иностранной вакцины. Ибо факт, зарубежному доверяют больше. А по ТВ одно лицемерие от вышеуказанного гражданина
Гость
27 июля 2021, 11:10
зачем местному капиталисту признавать изделие другого капиталиста пока свой спутник не продадут всему миру и будут они друг друга банить до одури бесконечное время зрите в корень
Гость
27 июля 2021, 13:00
для русофобов лучше зарубежные вакцины. либерастов корёжит от одной мысли, сто наши вакцины - русские
Гость
28 июля 2021, 04:43
В понедельник 16-го сделал прививку от работы в Приморской поликлинике, в той что напротив стадиона "Труд". Никаких побочек, даже место укола так и не понял где - не болит, не краснеет и прочее. Самочувствие нормальное. Тьфу-тьфу, три раза, чтобы не сглазить. ;-) Состояние обычное - кошачья лень и аппетит хороший. Там посмотрим. Если что - отпишусь. :-)
Гость
28 июля 2021, 06:03
Здесь ни должно быть никакой политики ,все страны должны дружно бороться с этим вирусом , и прививаться любой вакциной ,лишь бы прививались !
Гость
27 июля 2021, 14:48
русские тут вообще не причем если бы это было бы не так то в россии все бы вакцины использовались сразу вместе как и во всем мире но жирный капиталист вор всегда хочет чтобы ЕГО вакцина продавалась лишь а не чужая и ЗДОРОВЬЕ нации тут вообще не причем это как ПДД - хотели бы чтобы на дорогах НИКТО не ПОГИБ бы давно бы автопилоты бы поставили бы на машины и Людей бы перестали бы ГНОБИТЬ штрафами - а так - пока есть Штрафы ГИБДД существует
Гость
27 июля 2021, 15:22
Ничего не утверждаю и не обобщаю, но у меня после Ковивак никакой побочки не было, после Спутника Ви у одногодки моего и комплекцией схожи - первая прививка 37.8 температура и ломало пару дней парня, после 2ой прививки в пике - 39.2 температура, через день 38.4, только на 4й день поленостью без температуры. Он идейный, температуру не сбивал. Терпел!