24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
гостьь
11 авг 2021 в 11:55

хороший профессор. все в кучу и смертность от ковида и избыточную от того, что люди помирали из за отсутствия медицинской помощи. не оптимизация не виновата, ни то что медики тупо перестали людей лечить и они просто дохли. и про израйль интересно, если они все привиты от чего там снова вспышка? от вакцины? не из депутатов единоросовских чел?

ОТВЕТИТЬ
Арни
12 авг 2021 в 08:14

Интересную фразу прочёл... "Ранее переболевшие, болеют и 2-й и 3-й раз, но уже не так тяжело, это значит иммунитет не вырабатывается". Более ют не тяжело, но иммунитет не вырабатывается? А привитые - тоже болеют не так тяжело - это что значит? Тоже иммунитет не вырабатывается? Суть то одна и та же ... Создали вирус теперь всем миром делают вид как с ним борются... Подальше от больниц и врачей - самое безопасное место. Жаль тех кто вынужден обращаться к врачам....

ОТВЕТИТЬ
Доктор
11 авг 2021 в 21:28

Всем уже понятно. Вакцинация для того, чтобы легче болеть и легче умирать. Это же экспериментальная и добровольная эфтаназия

Вадим
11 авг 2021 в 22:12

Как же надоело читать это враньё...

эксперт
12 авг 2021 в 00:31

Как всегда не говорят о самом главном. Масочно тряпочный псевдо режим продолжает убивать легкие и ИММУНИТЕТ, вакцинаторы доубивают. Все идет по плану благотелей о здоровье народа и для легкой смерти.

Гость
12 авг 2021 в 01:16

Когда Миром правят деньги нет ничего святого для этого и создан проект -19 а под ковидом приводится простая смертность на земле

Юрий
13 авг 2021 в 11:57

За последнее время слышим о смертности только от ковида. Ни кто не умирает больше ни от какой другой болезни. До ковида до 60% смертность была от сердечно-сосудистых заболеваний. Вокруг все лгут, а народ это понимает и видит. Чего вы добиваетесь?

101/2
11 авг 2021 в 12:49

Вот оно что, врачи уже сами создают компромат против вакцинации.

Гость
15 авг 2021 в 08:59

В Израиле "все нормально"? Дядя просто не в курсе...

игорь