RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Летальность огромная»: реаниматолог красной зоны — о том, как умирают пациенты

19 октября 2021, 11:00
Гость
Гость
21 октября 2021, 09:23
Да при чем тут вакцинация и СИЗ, если у нас медицина на уровне "ниже плинтуса". Человек с ковидом едет в общественном транспорте для того, чтобы сделать тест, потом идет на прием к врачу, а потом только ему приходит ответ и о-па, он оказывается опасный. А ничего, что в автобусах ездят все ноздря в ноздрю по утрам и вечерам и здоровые и больные.
Гость
20 октября 2021, 21:29
Я один обратил внимание на то что заболеваемость и смертность растут прямо пропорционально количеству привитых? Год назад привитых было мало - так и заболевших было мало.
Гость
19 октября 2021, 22:10
кто не делает прививку тот просто неграмотный
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2021, 20:33
надо 3 раза в день полоскать горло спиртом по 50гр с лимоном внутримышечно и курить беломор тогда ковид сам помрёт от жести
Гость
19 октября 2021, 18:25
Я хочу всем помочь, но фамилию, больницу и пр. называть не буду. Просто поверьте в текст.
Гость
19 октября 2021, 17:18
Поддерживаю желающих привиться. Дурачков должно стать меньше. Будет легче дышать
197892778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 15:52
хватит людям мозги пудрить! сколько можно? с самого начала было ясно, что ничего не понятно. откуда эта зараза взялась, лекарств, её вылечивающих, нет, статистика умерших, заболевших от прививки скрывается. образованные люди задумаются, сделают выводы, а остальные встают в очередь на прививку, не понимая, что самое дорогое, что есть у человека, это его здоровье. ведь открытым текстом говорят- ВАКЦИНА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ КОРОНЫ! я уже два раза болела, лежала дома, от врачей толку 0. тест один раз делали- отрицательный! и вся помощь. а сколько ещё таких, как я, сколько народа не обращается за помощью? как их учитывать? сплошной бардак. единственное спасение- это отсиживаться дома. прививку делать не собираюсь
Гость
19 октября 2021, 15:08
А почему нельзя озвучивать место работы? Значит есть что скрывать? Может, поэтому и не верят люди ни в прививки, ни врачам?
Гость
19 октября 2021, 14:19
Я тоже жалею, что нет экскурсий в "красную зону". Я бы сходил. Без всяких масок, перчаток и прочих средств защиты. Готов подписать соглашение, чтобы меня не лечили, если я заболею после этой экскурсии ковидом. Но если я не заболею, то желаю получить документ, который позволяет мне абсолютно законно не соблюдать никаких ограничительных мер и который освобождает меня от вакцинации от коронавируса навсегда!
Гость
19 октября 2021, 13:40
Каждый выбирает свой путь, кто переболел и остался жив, знает, что это такое и ещё неизвестно какие будут потом последствия после ковида, но точно знаю, что с прививкой легче перенесла ковид, носите маски и вакцинируйте сегодня, жизнь продолжается и сидеть взаперти тоже ничего хорошего
Гость
19 октября 2021, 12:27
Я тоже никого не призываю, и не отговариваю, но вина целиком на власти, в ее непоследовательности открываете новые маршруты в страны с неблагоприятными условиями, везете иностранных студентов, все лето платили за путешествия, проводите чемпионаты, выборы и вот теперь перепись, а переписчик идеальный разносчик вирусов.
Гость
19 октября 2021, 12:12
Ну в первую очередь надо бы сказать, сколько оборудованных реанимационных мест на область? Как изменилось их количество за период так сказать, пандемии? Ну и какие узко специальные лекарственные препараты появились за это время? Всё то же симптоматическое лечение и кислородотерапия?
Гость
19 октября 2021, 11:34
Правительство в отставку там посмотрим, не верю. Выборы сфальсифицировали, почему я верить буду, что это не жижа, надо разбираться, чем больше колют, тем больше мрут, а для этого надо правительство убрать
Гость